»“≈ , ќќќ

—трана: –осси€

јдрес: Ћепсе улица, 24, оф. є 205  ировска€ область,  иров г., –осси€, 610006

—фера де€тельности: ќборудование:: ¬ентил€ционное оборудование в  ирове

“елефон: +7 (8332) 534044

ќрганизаци€ »“≈ , ќќќ из  ирова может предложить покупател€м товары и услуги в рубрике ¬ентил€ционное оборудование. –асположена по адресу Ћепсе улица, 24, оф. є 205 в  ирове. —в€затьс€ с представителем фирмы »“≈ , ќќќ, чтобы получить ответ на ¬аш вопрос, вы можете при помощи телефона 78332534044.

»“≈ , ќќќ „увствуешь себ€ вещью.

• 2018-05-15 23:25:33 ћосква 0 146
ѕоложительные стороны

Ќе успел увидеть, но многие пишут про ремонт, хот€ ремонт так себе, темно и ощущение, что в уборной.

ќтрицательные стороны

Ѕыл на собеседовании в этой компании на должность менеджера по продажам. Ёто был уникальный опыт! я не думал, что ещЄ остались такие компании, т.к. ветвь развити€ тупикова€. “еперь объ€сню, почему € сделал такой вывод. Ќо до этого пару слов о себе, что бы читатели могли пон€ть мой бэкграунд. «анимаюсь продажами более 12 лет, за эти годы работал на должност€х менеджер по активным продажам,  јћ, руководитель проектов, и бренд менеджер. ќбразование - психолог, есть бизнес образование MBA. Ќиже описание моего опыта встречи с компанией ќќќ »“Ё /E-teсh Ц отопительное оборудование: Ѕыло два собеседовани€, на первом рекрут ≈лена рассказала про компанию и пробежалась по анкете, которую € заполнил у них в офисе перед интервью. ѕосле чего в тот же день должно было состо€тьс€ второе у руководител€. ћне предложили присесть и подождать на диванчике, их было несколько, но так как € себ€ считаю вежливым человеком, € поинтересовалс€, можно ли присесть на ближайший из них, на что ≈лена ответила, что нет, они дл€ клиентов и указала на тот, который находилс€ при входе, р€дом с низеньким столом, на котором и ¬ам предстоит заполн€ть анкету, если ¬ы захотите попытать счастье в этой конторе. ¬ общем, посидел € на нЄм недолго, вышла ≈лена и сказала, что руководитель на совещании, поэтому мне было предложено перенести встречу и € согласилс€. ”ход€ после первого интервью у мен€ уже осталс€ не при€тный осадок, но†самое интересное было впереди))) Ўел на второе интервью уже с непри€тным осадком от прошлой встречи и как оказалось интуици€ мен€ не подвела. ¬ойд€ в уже узнаваемый офис с приглушЄнным светом и рассказав о цели своего визита на ресепшене, девушка секретарь отвела мен€ в переговорку, где € просидел минут 15 в ожидании руководител€, затем подошла ≈лена, извинилась за задержку, у руководител€ было очередное совещание, и повела мен€ на второй этаж к руководителю. ¬ кабинете руководител€, за сдвижной дверью, к сожалению, не запомнил, как его зовут, € пробыл минуты две. Ёто было самое быстрое моЄ собеседование в жизни ))). »так, кабинет 2х2 метра, стол, напротив диван, на нЄм можно либо валь€жно развалитьс€, либо сидеть на краю, как на жЄрдочке. ¬ общем, разгл€дыва€ моЄ резюме, Ђ–уководительї задал мне вопрос - Ђј почему Е.ї и повисла небольша€ пауза, по контексту начинающейс€ беседы € пон€л, что веро€тно всего он хотел спросить мен€ Ђ–уководительї и задал вопрос - Ђ¬ы хотите спросить мен€ про Е.ї Ќа что получил резкий ответ, что не стоит домысливать, тогда € подчеркнул суровый тон складывающеес€ беседы, к которой €вно не был готов фразой Ђжестко тут у васї, на что был послан вон из кабинета известной фразой. Ќе буду давать оценки сложившейс€ ситуации, тут и так всЄ €сно, делайте выводы сами. ¬ общем € встал, сказал спокойным тоном, что не хотел каким-либо образом затронуть его чувства, что все мы люди и не стоит забывать о человеческом достоинстве, да и в целом € ничего не должен и ушел. »звинений со стороны Ђ–уководител€ї не последовало. ¬ общем дл€ людей у которых есть чувство собственного достоинства врем€ своЄ тратить не стоит, тем кто хочет проверить описание выше или тем люд€м, которые страдают от отсутстви€ морального мазохизма, вэлком на —торожевую 4 строение 3. P.S. Ёто первый мой отзыв на подобных ресурсах, поэтому не судите строго, € постаралс€ передать максимально детально весь процесс. „естно говор€, поехал на собеседование потому, как ни нашел отзывов о данной компании, а по логике вещей, раз нет отзывов, значит контора норм (((† ’от€ это достаточно странно, диван соискателей не пустует, отношение к ним, как к вещи, и при этом нет отзывов. “еперь отзыв есть, желаю всем удачи! ƒанный текст моЄ личное субъективное суждение, не содержит дискредитирующей информации и†призвано сэкономить врем€ мысл€щим люд€м, и работодателю. ≈сли данный отзыв читает руководитель компании или Ђ–уководительї, рекомендую ознакомитьс€ с книгой ћаксима Ѕатырева Ђ45 татуировок менеджера. ѕравила российского руководител€ї, это не реклама, € просто хочу, чтобы вы пон€ли почему Ђветвь развити€ тупикова€ї. ѕишите комментарии, € отвечу.

ѕоделитьс€ в соцсет€х:
Xќбработка данных...
до 2-х минут

ѕодождите

ќтзывы о компании в яндекс

ќтзывы о компании в Google

ѕопул€рное сегодн€

ѕресса

–асследовани€, аналитика, скандалы

: , , -148 2018 . ,... „итать далее >>

јлександр “абенкин попал под знак

ѕравоохранители задержали по подозрению в вымогательстве Ђоткатаї бывшего замначальника управлени€ департамента транспорта ћосквы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 ма€ сотрудники ‘—Ѕ задержали бывшего... „итать далее >>

Ђ—ерыйї кардинал  ремл€ помен€ет окраску

ѕомощник президента ¬ладислав —урков, отвечающий за ”краину и јбхазию, может покинуть свой пост и уйти со —тарой площади »сточники –Ѕ  называют разные причины возможной отставки —уркова. —тратеги€ на украинском направлении в целом зашла... „итать далее >>

Ќациональные особенности Ђподжога банковї

ак »льдар  леблеев и ≈вгений ѕрокофьев Ђпалилиї ‘√ Ђ“ехкапиталї Ђѕоджигателиї банков, или ЂчЄрныеї банкиры, Ц так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть Ђсжигаютї деньги клиентов банков.... „итать далее >>

Ђƒомашние деньгиї ушли в дефолт

¬ –оссии невыгодным оказалс€ даже ростовщический бизнес ћикрофинансова€ организаци€ (ћ‘ ) Ђƒомашние деньгиї допустила технический дефолт, не выкупив предъ€вленные к оферте облигации на сумму более 800†млн руб.... „итать далее >>

ј ввод вам арена

ак в —амаре принимают самый Ђнедостроенныйї стадион чемпионата мира по футболу Ђ—амара јренаї, официально признанна€ самым проблемным объектом инфраструктуры „ћ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... „итать далее >>

Ќовости 1 - 6 из 9636

—татистика сайта

»нформаци€

ѕосто€нно в развитии!

+

ѕользователей

+

ќтзывов

+

омментариев

+

омпаний
¬опросы и ответы

«ачем писать отзывы?

ќтзывы - действенный механизм позвол€ющий разрешить многие спорные ситуации не довод€ дело до судебного разбирательства. „астное лицо или компани€ о которой ¬ы оставл€ете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладыва€ вопрос на долгое врем€, ведь репутаци€ в современном мире стоит очень дорого.

Ќам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменитс€ в лучшую сторону!

ƒобавить отзыв

–ассылка

ѕодпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий