"АСКА недвижимость"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

услуги по недвижимости

"АСКА недвижимость" Лучшие из лучших в своем деле

• 2018-05-15 22:57:57 5 140
Положительные стороны

Уникальность этой компании недвижимость в том, что на время рабочих процессов с квартирой вам предоставляется временное комфортное жилье, а также если вы с другого города то вас даже заберут с Вокзала. Так случилось и со мной. По интернету связался с представителями компании в Сочи по вопросу приобретения жилья. Обсудили все вопросы и когда пришёл час ИКС, то по прилету в городу я почувствовал профессионализм работников АСКА недвижимость а именно Сиденко Евгения. Успехов в работе.

Отрицательные стороны

не обнаружила

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Положительные стороны

Очень понравилась работа АСКА. Покупали дом- результатом довольны. Отношение к клиенту соответствующее. Готовы помочь с оформлением документов.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отрицательных сторон нет

Подробнее >>

Спасибо за профессионализм!

• 2018-05-11 17:08:20 Сочи 5 140
Положительные стороны

В «АСКЕ» работают настоящие профессионалы своего дела. Понравилось, что перед тем, как предлагать варианты, специалист задает много вопросов, чтобы составить полную картину той квартиры, которую ищеш

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашел

Подробнее >>

Положительные стороны

Завен Меружанович отзывчивый руководитель, разъясняет доступным языком непонятные термины, рабочие моменты. Мне пока очень сложно ориентироваться в работе риэлтора, для меня это новая территория, поэт

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не привычно после работы на себя работать с 9 до 18, но понимаю, что дисциплина в нашем деле это все!

Подробнее >>

Положительные стороны

Работа для тех, кто хочет сделать карьеру и готов сделать все для этого. Зарплата более чем достойная, но только при условии, что силы вкладываются максимальные. На это, увы, не все...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

строгая дисциплина, что не всем может понравится. Очень большой штат сотрудников , часто меняются агенты, которые понимают, что риэлторство это не их призвание и уходят

Подробнее >>

Положительные стороны

Высокая для Сочи зарплата - если хорошо работать! ))) Проработал один год, потом по семейным обстоятельствам переехал в Краснодар. В "АСКА" всегда нравилось, что есть карьерный рост для сотрудников пр

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Иногда довольно нервно. Если не умеет работать в режиме так называемой "многозадачности", то подумайте, надо ли оно вам. Если устраиваетесь сюда риэлтором, то рабочий день у вас будет ненормированным, что свойственно для отрасли в целом. Работы много и очень много,...

Подробнее >>

Положительные стороны

Аска Недвижимость предлагает доступные и приемлемые условия работы. Гибкий график меня устраивал, т.к. я совмещал несколько подработок. Выдача заработной платы не задерживалась, трудоустройство официальное. Освоить все правила мне помогли более...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Из отрицательных сторон стоит отметить то, что долго я здесь не задержался, не смог договориться с клиентом и из-за его жалобы мне пришлось уйти из компании. Моя нервная система подвела, я отрвался на клиенте. Мне этого не простили.

Подробнее >>

Положительные стороны

Я работал в этой компании, приходилось постоянно крутится, бегать, но если сделка состоялась, то заработок приличный. Главное – понять, чего хочет клиент и предоставить это ему. Зарплату получал вовремя, с...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

К отрицательным чертам можно отнести нестабильный рабочий день, ведь клиенты тоже работают и могут встречаться практически только вечером.

Подробнее >>

Положительные стороны

Аска Недвижимость выделяется на фоне подобных себе организаций. Вежливые и профессиональные сотрудники оставляют приятное впечатление и ответственно работают. Мне всегда перезванивали в установленный срок и выполняли свои обязательства. Я довольна.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашла отрицательных сторон, правда, проработала там недолго, потом переехала в другой город.

Подробнее >>

Положительные стороны

Аска Недвижимость выделяется на фоне подобных себе организаций. Вежливые и профессиональные сотрудники оставляют приятное впечатление и ответственно работают. Мне всегда перезванивали в установленный срок и выполняли свои обязательства. Я довольна.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Я не нашла негативных сторон этой фирмы, правда проработала недолго, потом переехала в другой город.

Подробнее >>

Положительные стороны

их нет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

платят за отпуск неполностьюнеудобное расположение офисаПриходить нужно ровно к 9!При зачислении зарплаты нарушают тк!!

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

: , , -148 2018 . ,... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9636

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий