DAX100

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Брокер, который предоставляет возможность клиентам попробовать силы на крупнейших фондовых рынках Германии, Японии и США.

DAX100 Для меня это идеальная работа

• 2018-05-15 21:17:06 москва 5 126
Положительные стороны

Я часто в разъездах. Нравится, что могу торговать прямо через приложение Dax100 на айфоне. Для меня это идеальная работа! Нет никаких начальников, графика с 9 до 18...Работай когда хочешь и сколько хочешь. И на себя.

Отрицательные стороны

нет

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

Алиса

• 2018-07-11 16:53:30 г.Липецк 5 11
Положительные стороны

Зарегалась от отчаяния после выпуска из универа, когда не могла найти работу. В итогу теперь это мой основной заработок, который помогает нормально жить, развиваться, с уверенность смотреть в будущее и...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Плохо, очень плохо

• 2018-05-12 15:58:26 0 132
Положительные стороны

не нашел

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не доволен...долго шли деньги и бумаги всякие требовали..У меня своих забот хватает. Упростили бы процесс - стало бы лучше. 

Подробнее >>

Спасибо, Дакс100 !

• 2018-05-10 21:36:38 5 132
Положительные стороны

Нормальный, стабильный брокер. Начинал здесь новичком, сейчас уже помогаю своему другу освоиться) Но хочется стать настоящим профессионалом! Дело прибыльное, стоит того, чтобы разобраться. Спасибо, Дакс100 ! 

Подробнее >>

Отрицательные стороны

арабатывать можно

• 2018-04-23 21:05:49 5 30
Положительные стороны

Вот кстати не все подряд брокеры дают торговать криптовалютой, не знаю с чем это связано. А тут я торгую. Ферма дорого, самому нет смысл даже пытаться майнить. А вот на...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Буду продолжать работать с DAX100

• 2018-04-22 18:52:28 5 52
Положительные стороны

Я не знаю как меня вытерпел мой менеджер, был просто миллион вопросов и все же мне помогли выбрать инструмент, стратегию, которая мне удобна. Хоть и не самая прибыльная стратегия, но...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

DAX100

• 2018-04-22 15:26:05 Москва 5 46
Положительные стороны

Соглашусь по поводу вывода денег, я было подумала, что ничего мне не выплатят и очередной развод. Но к счастью я была неправа и все же получила деньги, но через неделю....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

В небе каждый сам по себе

Росавиация констатировала низкую подготовку российских пилотов: экипажи надеются только на приборы, нарушают правила полётов, не согласовывают свои действия друг с другом Катастрофа Ан-148 в Подмосковье в феврале 2018 года показала серьёзные пробелы в подготовке экипажей.... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9636

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий