"Окна Компас" ООО

Страна: Россия

Адрес: Ворсма, Захаровская улица, 7в Нижегородская область, Павлово г., Россия

Сфера деятельности: Ремонт помещений:: Ремонт окон в Павлове

Телефон: +7 (831) 262-12-69

Сайт: www.oknakompas.ru

Компания ООО "Окна Компас" из Павлова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт окон. Располагается по адресу Ворсма, Захаровская улица, 7в в Павлове. Связаться с представителем компании "Окна Компас" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (831) 2621269, +7 (83171) 65962, +7 (920) 0075208, на сайте www.oknakompas.ru.

"Окна Компас" ООО Доверяю Окна Компас

• 2018-05-15 17:22:21 Павлово 5 123
Положительные стороны

Окна от «Окна Компас» установила в 2008 году и до сих пор они функционируют хорошо: нет промерзаний, продуваний, ручки не скрипят, фурнитура работает исправно. В 2017 году решила застеклить балкон. Для остекления пригласила Окна Компас. Оказывается, сейчас эта фирма делает не только остекление, но еще и предлагает услуги по отделке балконов, это очень удобно. Теперь у меня и в комнатах качественные окна, и балкон застекленный и отделанный пластиком- и чисто, и красиво. Спасибо Окна Компас. Доверяю вашей фирме, вы надежная организация!

Отрицательные стороны

нет

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

Положительные стороны

Условия труда, взаимоотношения в коллективе, адекватное руководство, постоянное развитие

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Дружный коллектив, умные руководители, хорошие условия труда

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не выявлено

Подробнее >>

Положительные стороны

Грамотный ,доброжелательный,дружный коллектив профессионалов знающих свое дело.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не платите дважды

• 2018-07-24 15:19:02 Выкса 5 11
Положительные стороны

Семь лет назад я установила пластиковые окна в своем деревянном доме. Помогла мне в этом деле компания «Окна Компас». Мои соседи тогда говорили мне, что застеклили дом намного дешевле....

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Мне очень понравилось. Дача находится в глубинке и такого уровня сервиса даже не ожидала. От консультации до монтажа все сотрудники профессионалы. Особенно понравился замерщик Сергей, который переживал как за саоих-...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Похожие отзывы

Положительные стороны

Возможность развиваться и расти вместе с компанией!Отличная база знаний,которые пригодятся не только в работе.но и в жизни!Сплоченный коллектив,который всегда готов прийти на помощь в любой ситуации!К

Подробнее >>

Отрицательные стороны

за время успешной работы в компании отрицательных моментов не заметила

Подробнее >>

Положительные стороны

Работаю давно, более 10 лет. Действительно, "Окна Компас" место, где нужно работать и выкладываться на полную, чтобы получить достойную зарплату. Коллектив дружный, начальство адекватное. На предприят

Подробнее >>

Отрицательные стороны

отрицательных сторон не обнаружено. недостатков нет

Подробнее >>

Веранда на "отлично"

• 2018-08-09 00:45:12 Арзамас 5 4
Положительные стороны

Всегда мечтала о том, чтобы пристроить веранду к дому и оборудовать летнюю столовую. И вот моя задумка осуществилась. Увидела в газете объявление о том, что в данный момент действует...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Хорошая подготовка специалистов, сплоченный коллектив, возможность карьерного роста

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не обнаружила отрицательных сторон, недостатков нет

Подробнее >>

Положительные стороны

Молодой коллектив, все помогают друг другу по семейному. Есть возможность расти за счет собственных усилий. Адекватные начальники.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

На работе надо РАБОТАТЬ, а не в соц. сетях сидеть

Подробнее >>

Положительные стороны

Мне очень понравилась работа в компании, я брала подработку на лето по распространению листовок- очень приятные сотрудники с которыми я взаимодействовала, оплата за распространение достойная. Жалко,

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не нашла отрицательных сторон , мне все понравилось в компасе

Подробнее >>

Положительные стороны

не заметил

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Каждый боится, что его подсидятМаленькая кухня в офисе

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

В небе каждый сам по себе

Росавиация констатировала низкую подготовку российских пилотов: экипажи надеются только на приборы, нарушают правила полётов, не согласовывают свои действия друг с другом Катастрофа Ан-148 в Подмосковье в феврале 2018 года показала серьёзные пробелы в подготовке экипажей.... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9636

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий