Положительный отзыв Gillie Software

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Положительный отзыв Gillie Software Gillie Software

• 2018-04-14 15:14:05 Харьков 5 27
Положительные стороны

Удобно добраться до офиса, уютно и принято работать с хорошим коллективом достойная ЗП

Отрицательные стороны

Немного душновато в офисе

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

Отзыв

• 2018-04-20 10:36:12 Харьков 5 3
Положительные стороны

Удобный график работы, который я составляю себе сама. Так как я студент это очень мне подходит.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работала с компанией Gillie Software, которая находится в городе Харьков. Очень понравилось сотрудничество. Было приятно работать с ответственными и вежливыми (что немаловажно) людьми. Выполнили поставленные задачи в срок и очень качественно, с самого начала работы мне было ясно, что я...

Подробнее >>

хорошо оплачиваемая работа.

• 2018-04-17 15:15:40 Харьков 5 2
Положительные стороны

Офис находится в центре, график работы сделала под себя, работа в целом не сложная, меня абсолютно все устраивает.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Gillie Software

• 2018-04-06 17:25:22 Харьков 5 43
Положительные стороны

Пришёл в компанию пару месяцев назад не имея опыта работы в области IT, т.к. ещё учусь, что очень удивило)) Здесь отличное начало для старта карьеры, всему обучают, очень гибкий график)...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

пока для себя не нашёл.

Подробнее >>

• 2016-08-20 14:23:07 3 35
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работаю на протяжении года, ни разу не было задержки зарплаты. График удобный. Всем доволен

Подробнее >>

• 2016-07-16 21:48:22 3 7
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Отличная компания, дружный коллектив, своевременная зарплата, все супер.

Подробнее >>

Похожие отзывы

Отзывы о компании Gillie Software

• 2018-03-19 16:57:36 3 3
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работа не сильно сложная, но интересная. Зп стабильно, достаточно хорошие условия. Из минусов то, что перерывы всего по 10 минут, и на перерывах бывают очереди в туалет. А так всё норм, давно работаю, график удобный, я доволен)

Подробнее >>

Отзывы о компании Gillie Software

• 2018-03-23 17:23:27 3 2
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Я студентка, учусь на программиста. Компания Gillie Software прекрасный вариант, если вам нужен гибкий график и высокая ЗП. Работаю около года, всё устраивает!

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

«Это сын Дерипаски кричал «Долой коррупцию!»

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин провел первую лекцию для студентов юрфака СПбГУ... Читать далее >>

«У меня и сейчас, кроме долгов, ничего нет»

Владелец и президент Crocus Group Араз Агаларов рассказал о строительстве стадионов к Чемпионату мира, первом бизнесе, отношениях с Дональдом Трампом...... Читать далее >>

«Тулеев никогда не бывает второй фигурой»

Что ждёт экс-главу Кузбасса после получения кресла спикера областного собрания... Читать далее >>

Экс-президенту Южной Кореи припомнили коррупцию

Ли Мён Бака арестовали по делу о взятках от Samsung и нацразведки, отмывании $32 млн и уклонении от уплаты налогов... Читать далее >>

Александра Безлюдского запеленговала ФСБ

Замначальника Северо-Западного таможенного управления и его шефа Гетмана обкладывают контрабандой... Читать далее >>

Футбольный аврал

За 69 дней до чемпионата мира по футболу в России многие регионы запаздывают со сроками сдачи стадионов и объектов инфраструктуры к ЧМ-2018... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9629

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий