Www.dvd-dom24

• 2018-01-22 17:03:46 3 187
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Заказ оплачивала на почте при получении. Один фильм отправили не тот, качество фильмов о Гарри Поттере отвратительное. Напомнила про закон о защите прав потребителя, посмотрим, что будет. Не ЗАКАЗЫВАЙТЕ у них.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Аноним2018-10-09 16:08:58

Вообще не пользовалась интернет магазинами, сомневалась в качестве товара, доставки. Он не пожалела, что рискнула и заказала, на пробу, пару фильмов. Поняла, что не прогадала, когда получилапосылку)))) Быстро, дёшево, качественно. Это коротко о магазине! Огромный выбор фильмов, и реально дёшево, всем советую))))

Аноним2018-10-09 16:09:09

Вообще не пользовалась интернет магазинами, сомневалась в качестве товара, доставки. Он не пожалела, что рискнула и заказала, на пробу, пару фильмов. Поняла, что не прогадала, когда получила посылку)))) Быстро, дёшево, качественно. Это коротко о магазине! Огромный выбор фильмов, и реально дёшево, всем советую))))

Аноним2018-11-13 12:27:16

Прекрасный магазин с прекрасным асортиментом! Обожаю коллекционировать диски и магазин DVD-DOM24.com помогает в этом. Отличные цены, адекватный сервис. Качественные штамповки, пусть и не лицензия, но очень похоже на оригинал. И по рынкам искать ничего не нужно, всё дома!

Аноним2018-11-15 18:40:35

Пользуюсь этим сайтом уже месяц,хороший сервис,никогда меня не обманывали. Этот сайт мне порекомендовал друг Покупал там пока что только игру (Far Cry 5,PES18,FIFA18 и S.T.A.L.K.E.R. ТРИЛОГИЯ) X РЕКОМЕНДУЮ!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

DVD-DOM

• 2018-02-07 02:45:03 5 76
Положительные стороны

DVD-DOM2 советую этот магазин. Он реально лучше всего подобного в сети. Попробуйте и не разочаруетесь.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не было.

Подробнее >>

Мне все понравилось

• 2018-07-17 12:31:10 Москва 5 45
Положительные стороны

Мне очень понравился этот магазин . Заказываю уже пол года . Всегда приходят быстро и качественно . Диски на высоком уровне .

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Их не нашел

Подробнее >>

ХОРОШИЙ САЙТ

• 2018-08-03 15:54:21 Москва 5 29
Положительные стороны

Пользуюсь этим сайтом уже месяц,хороший сервис,никогда меня не обманывали. Этот сайт мне порекомендовал друг Покупал там пока что только игру (Far Cry 5,PES18,FIFA18 и S.T.A.L.K.E.R. ТРИЛОГИЯ) X РЕКОМЕНДУЮ!!!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

DVD-DOM24

• 2018-08-04 19:28:11 5 51
Положительные стороны

Отличный магазин с большим наименованием дисков, есть из чего выбирать, да и найти здесь можно все что нужно. Цены довольно низкие, но качество приличное. Заказ приходит быстро, заказывать лучше всего...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

dvd-dom24.com

• 2018-02-09 13:33:24 Белгород 4 115
Положительные стороны

Заказывал 2 диска, пришло то , что заказывал. Спасибо!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хотелось бы быстрее.

Подробнее >>

dvd-dom24.com

• 2016-01-12 19:03:28 3 63
Положительные стороны
Отрицательные стороны

На сайте большой выбор дисков. Но вот на присланном диске самой игры не оказалось!

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заказала фильмы. Рискнула сделать предоплату. Во время оформления заказа реагировали быстро: читали и отвечали на мои письма. Как только я сделала предоплату - ни ответа, ни привета.

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заказал два диска и сделал оплату сразу.Как и всех кинули!!! Сейчас пойду писать заявление в полицию. Мое мыло Ppg-79@mail.ru. пишите чем больше нас будет тем выше шанс что их найдут и посадят!

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заказал DVD болванки Verbatim Lightsсribe 4,7 Gb, на сумму 1600 с доставкой. Ответили быстро, прислали реквизиты к оплате. Деньги перевел сразу 14.09 2016. Затем пришел ответ, что таких дисков нет в наличии и куда вернуть деньги. Указал номер карты, но...

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Ну вот наконец то дождался когда пришёл мой заказ,а на дворе уже осень, сегодня 23.09.16.Почти 3 месяца.Даже из Китая не более 45 дней идут отправления.Ну и что распечатал первый сd диск объёмом 650 мгб на нём всего 2 песенки записали...

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий