ќтзыв сотрудника »рина о работодателе стозем

• 2012-10-02 18:32:19 3 60
ѕоложительные стороны

ѕриличный офис.

ќтрицательные стороны

ѕервый раз пишу отзыв о работодателе. Ѕыла на собеседовании в компании —то«ем. пришла на встречу заранее и пон€ла, что зр€...∆дала вначале на улице, а потом решилась зайти ... раньше минут на 10..что оп€ть же зр€.. ¬ начале всЄ было очень хорошо. —казали, что собеседование проходит в 2 этапа. Ќа первом этапе тест на IQ. ƒаетс€ 30 мин. Ќо пока разберешьс€ с бумажками и листочком на котором мелко-мелко даны ответы причем по странному пор€дку...начало внизу справа... на листке в вопросами расположены очень неудобно вопросы. ќни слишком близко .из-за чего пропускаютс€ вопросы. я начала, но к сожалению у мен€ зазвонил тел. пришлось ответить... как не воврем€! потом оп€ть к тесту, затем стали приходить люди по одному и им объ€сн€ли всЄ то же, что и мне. отчетливо и громко. —тол один, кабинет 1... сосредоточитс€ на вопросах невозможно. .когда всЄ-таки все пришли и расселись около 10 минут ещЄ, € оп€ть погрузилась в вопросы... итог... € ответила только на 44 вопроса из 80 .подошла девушка и забрала тест...на мои просьбы немного продлить .т.к. € отвлекалась на других, мне сказали Ќ≈“!...попросила заполнить личную анкету. Ќо € даже не успела еЄ заполнить как друга€ девушка уже вбежала и сказала, »тог - 107 баллов...а минимум 115 рассматривают.. ¬ам не хватило ,давайте € ¬ас провожу .давайте € ¬џ »Ќ” ¬јЎ” јЌ ≈“”!!! я просто в шоке! „естно...Ќу хот€ бы можно было дать заполнить и ведь не хватило то 8 баллов....можно было и провести собеседование. ¬едь так много факторов .которые могут повли€ть на неудачу в новом месте и в бумажном варианте. Ќа просьбу повторного собеседовани€ сказали - Ќ≈“! » это подбор персонала?! ƒа, возможно мне не повезло, но такой подход к выбору работников на мой взгл€д очень некомпетентный... и мой уровень интеллекта €вно выше 120, а то и больше, учитыва€ потраченное на то, чтобы разобратьс€ с тестом врем€...и врем€ на отвлечение от него.. очень жаль, € была так настроена на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. “ем более что есть соответствующий опыт.

ѕоделитьс€ в соцсет€х:
Xќбработка данных...
до 2-х минут

ѕодождите

ќтзывы о компании в яндекс

ќтзывы о компании в Google

—татистика сайта

»нформаци€

ѕосто€нно в развитии!

+

ѕользователей

+

ќтзывов

+

омментариев

+

омпаний
¬опросы и ответы

«ачем писать отзывы?

ќтзывы - действенный механизм позвол€ющий разрешить многие спорные ситуации не довод€ дело до судебного разбирательства. „астное лицо или компани€ о которой ¬ы оставл€ете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладыва€ вопрос на долгое врем€, ведь репутаци€ в современном мире стоит очень дорого.

Ќам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменитс€ в лучшую сторону!

ƒобавить отзыв

–ассылка

ѕодпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий