Актив Моторс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Вы любите скорость, как её любим мы? Если да — то нам по пути. Потому, что мы любим скорость и мототехнику во всём разнообразии. Поэтому, занимаемся продажей различных моделей техники с 2011 года.

Приобрел в Актив Моторс минитрактор

• 2018-02-10 22:07:15 Москва 5 133
Положительные стороны

Покупал в Актив Моторс минитрактор для обработки 12 га земли. Работает исправно, поломок не было, так что гарантия пока не пригодилась. Брал Уральца 180, сочетает в себе мощность, компактные размеры и экономичность в работе. Всем заинтересованным в покупке минитрактора - рекомендую. Если есть какие-то вопросы, ребята из Актив Моторс все подскажут и помогут сделать выбор. Цены приемлемые.

Отрицательные стороны

Не обнаружены

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Vadya372018-02-13 01:31:32

Давно присматривался к трициклам. Загорелся идеей приобрести себе один. Я строю дачу, а это чудо техники стало бы мне отличным помощником (цемент подвезти или другие стройматериалы). В интернете не особо много информации о них, а в моем городе так вообще их не продают. Вот нашел 3 экземпляра на сайте Актив Моторс. Сразу позвонил к ним проконсультироваться. Менеджер Андрей подтвердил все мои догадки об удобстве и пользе трициклов. Цена так вообще отличная, думал дороже должны стоить, еще и гарантия. Недавно забрал самовывозом. Как по мне отличное приобретение.

Danil2018-02-14 17:17:23

Задался себе целью приобрести мини-снегоход. Маленький, комфортны, может разбираться, помещается в багажник автомобиля, а сборка занимает не более 5 мин. Интересные модели нашел в интернет-магазине Актив Моторс. Созвонился с магазином, менеджер посоветовал взять Турист TRL-380 российской сборки и отличного качества. Прислушался, забрал самовывозом. Уже успел опробовать, ездит отлично, разгоняет до 25 км/ч. Рад что посоветовали именно Туриста.

Lyova2018-02-16 01:34:43

Купил лодку, давно мечтал. А мотор никчемный. Менять нужно было. Слышал много хорошего о моторах Сузуки, а где качественный купить не знал. Перерыл весь интернет и все интернет форумы. Наткнулся на одном сайте на эту тематику на обсуждение интернет-магазина Актив Моторс. Заглянул, сразу удивил и порадовал большой ассортимент, ну и цены. Кстати самые низкие, которые мне удалось найти на интернет просторах. Какой выбрать не знал. Определиться мне помог менеджер по продажам. Заказал Suzuki DT 30 RL с гарантией на год. Через 4 дня был уже у меня. Мотор прекрасный, пять баллов.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

В небе каждый сам по себе

Росавиация констатировала низкую подготовку российских пилотов: экипажи надеются только на приборы, нарушают правила полётов, не согласовывают свои действия друг с другом Катастрофа Ан-148 в Подмосковье в феврале 2018 года показала серьёзные пробелы в подготовке экипажей.... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9636

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий