Телеком-биржа

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телеком-биржа - онлайновая электронная площадка для профессионалов телекоммуникаций - представителей провайдеров и корпоративного сектора.

Телеком-биржа Отзыв о Телеком Бирже

• 2018-01-11 14:30:32 Москва 5 71
Положительные стороны

Удобное расположение офиса, молодой коллектив, хорошее руководство, зп без задержек

Отрицательные стороны

Холодно в офисе

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

Положительные стороны

Белая компания, отличный офис в центре и молодой коллектив! в принципе все нравилось

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ненормированный рабочий день

Подробнее >>

Положительные стороны

Очень удобное месторасположение офиса. Радует, что от метро совсем рядом и по близости много различных мест, в том числе огромный выбор, где можно пообедать. Что касается профессиональных аспектов, са

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не люблю опенспейс, но это нельзя считать минусом

Подробнее >>

Положительные стороны

На мой личный взгляд одним из главных плюсов компании в том, что она дает возможность развиваться молодым специалистам, которые только к примеру, закончили университет, или еще учатся :) По себе...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока ничего не могу сказать плохого

Подробнее >>

Положительные стороны

классная команда!!!деньги платят без задержекВозможен быстрый карьерный рост))платят за больничныеЗдесь опозданий не существует

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Маленькая парковка!((чувствуешь себя никому не нужным

Подробнее >>

Положительные стороны

Молодая, "карманная", но креативная компания

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работали в качестве подрядчиков для этой компании: постоянные задержки оплат в несколько месяцев, даже минимальные суммы вызывали проблемы. При этом поставки настоятельно просили осуществлять в срок, при отказе в отгрузке, в критические моменты оплата все-таки проходила - в последние минуты...

Подробнее >>

Положительные стороны

Месторасположение, "белая" заработная плата

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отвратительное отношение руководства, отсутствие вовлеченности во что-либо, кроме денег, и то весьма однобокое - выплату квартального бонуса можно ждать бесконечно долго, хотя при устройстве на работу рассказывают о фиксированных датах.

Подробнее >>

Положительные стороны

Офис в пределах третьего транспортного кольца, пожалуй, все.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не компания, а самый настоящий лепразорий: начальство уверено в своей гениальности и непогрешимости, в выражениях не стесняються - мат и оскорбления для этой компании в порядке вещей. Сотрудники - расходный материал, текучка бешенная. При увольнении идут на любые уловки лишь...

Подробнее >>

Положительные стороны

Молодой коллектив, очень амбициозный - сразу хочется и самому развиваться. К руководству можно в любой момент зайти и обсудить любые вопросы. Никакого снобизма. Продавцы зарабатывают в два-три раза больше, чем...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Некоторая фривольность в работе - нет четких указаний в действиях, людям из крупного бизнеса тяжело будет.

Подробнее >>

Положительные стороны

Нет положительных сторон у этой компании, только отрицательные.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Встретите на своем карьерном пути эту компанию - бегите не оглядываясь. Феерическая непоследовательность в векторе развития. То есть сегодня мы круглое катаем, квадратное носим, а завтра все наоборот. "Я хозяин и я собственник своего слова. Хочу дал, хочу забрал."...

Подробнее >>

Положительные стороны

Очень удивился, прочитав предыдущие отзывы. Явно попахивает какой-то неадекватностью. От себя могу сказать, что редко встретишь такую с одной стороны творческую, а с другой стороны предельно рабочую а

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не могу сказать, что это прямо отрицательный момент - соц пакета нет. По мне, так лучше заработаю и куплю то, что мне нужно, а не буду лицемерно радоваться чему-то, чем никогда не воспользуюсь. А возможность заработать тут есть.

Подробнее >>

Положительные стороны

Достаточно продолжительное время работала в бухгалтерии компании «Телеком-Биржа». Должна сказать, что это место для тех, кто не боится больших объёмов, многозадачности и очень хочет набраться именно п

Подробнее >>

Отрицательные стороны

На бухгалтерию падают действительно большие нагрузки, поэтому к этому нужно быть готовым. И нет ДМС, но слышала, что с этим они что-то собираются делать.

Подробнее >>

Положительные стороны

Достаточно продолжительное время работала в бухгалтерии компании «Телеком-Биржа». Должна сказать, что это место для тех, кто не боится больших объёмов, многозадачности и очень хочет набраться именно п

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Очень большой объем работы. Но с другой стороны, и навыки приобретаются колоссальные. Так что не знаю, минус ли это

Подробнее >>

Положительные стороны

Положительных сторон нет, не хотите проблем не связывайтесь.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работали на подряде у этой компании, впечатление крайне негативное, руководство жлобы, душат по ценам, подрядчиков не считают за людей. По заверению работы деньги можно ждать до полугода, даже маленькие суммы вызывают проблемы. Видимо в копании считаю что инвестиции в...

Подробнее >>

Положительные стороны

Белая компания, оформление с первого дня, хороший соц пакет ДМС и мобильная связь.Коллектив молодой, дружный!Офис в центре Москвы

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Особо не заметила, все устраивало в работе

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

В небе каждый сам по себе

Росавиация констатировала низкую подготовку российских пилотов: экипажи надеются только на приборы, нарушают правила полётов, не согласовывают свои действия друг с другом Катастрофа Ан-148 в Подмосковье в феврале 2018 года показала серьёзные пробелы в подготовке экипажей.... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9637

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий