itcompanion

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 84955326736

itcompanion Опытные сотрудники

• 2018-01-11 10:41:01 Москва 4 58
Положительные стороны

Позитивные мастера у них, приколисты! Всё легко у них и просто. Нравится с ними работать. А работаем часто, они тоже наш офис обслуживают по компам и технике.

Отрицательные стороны

задержаля мастер в пробке

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

Восстановили данные со съёмного диска

• 2018-01-11 13:28:52 Москва 5 67
Положительные стороны

После отпуска хотел распечатать фотки, отдал в отелье печати...там неопытная девченка или не знаю по какой причине ещё, но форматнула диск!!! С фотками с ОТПУСКА.... столько злости было, там ещё...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не было

Подробнее >>

Мой положительный опыт

• 2018-01-11 09:31:33 Москва 5 59
Положительные стороны

удобный сайт, быстрый обратный звонок, вежливые и доброжелательные менеджеры, опытные мастера приятной внешности, приемлемые цены

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не нашла

Подробнее >>

Вежливые, компитентные специалисты

• 2018-01-10 13:31:41 Екатеринбург 5 19
Положительные стороны

Оказаться в Москве и остаться без рабочего компьютера????? Да, уж... неловкий момент случился. Когда я одна в чужом городе и даже не знаю к кому обратиться. Честно сказать, первых кого...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не увидела

Подробнее >>

Itcompanion.ru - МОШЕННИКИ!!!

• 2016-02-01 16:39:14 Красногорск 1 1060
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Развод на деньги! Ладно не вернули ноутбук вовремя, так еще и потребовали заплатить 15 тыс. руб. за восстановление жесткого диска вместо оговоренных 8-ми.

Подробнее >>

Похожие отзывы

Отлично

• 2018-01-10 19:28:11 Москва 5 23
Положительные стороны

Находясь в командировке вышел с строя ноутбук. Нужна была быстрая и качественная помощь, и нашла её только с itсompanion.ru. Видела негативные отзывы. Честно говоря в недорозумении что у людей могли...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Положительный отзыв itcompanion.ru

• 2018-01-10 16:14:17 3 6
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Оказаться в Москве и остаться без рабочего компьютера????? Да, уж... неловкий момент случился. Когда я одна в чужом городе и даже не знаю к кому обратиться. Честно сказать, первых кого загуглила и тут же оставила заявку на сайте! Как мне...

Подробнее >>

• 2018-01-10 16:16:37 3 6
Положительные стороны
Отрицательные стороны

очень быстро установили 1с . опытные мастера и работают очень быстро

Подробнее >>

• 2018-01-11 16:17:46 3 8
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Всем привет! Перед новогодними праздниками оврал на работе был и краска в принтере и сам принтер ломался каждую неделю!Так что всего за месяц наш офис стал постоянным клиентом itсompanion))) Быстро реагируют на звонок и также быстро всё чинят!

Подробнее >>

• 2018-01-11 16:18:58 3 8
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Жена забыла пароль от айфона. Вернее от ITunes. Отдавал к мастерам на восстановление и ремонт. Сделали быстро, за два дня. Сам даже не ожидал такой скорости.

Подробнее >>

• 2018-01-11 16:20:06 3 8
Положительные стороны
Отрицательные стороны

настраивала удаленный доступ для наблюдения за сотрудниками из дома. В два офиса. Устроила цена услуги, т.к. до этого мне предлагали цену в 2 раза выше.

Подробнее >>

• 2018-01-11 16:20:07 3 7
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Покупала сыну компьютер и обращалась к ним, чтобы всё настроили и установили программы для учёбы. Очень выручили! Спасибо!

Подробнее >>

• 2018-01-11 16:20:08 3 6
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Провести ремонтные работы по оргтехнике и компьютерам можем только по выходным, иначе никак. С этой компанией работаю, потому что они работают без выходных. Мне так удобно. С менеджером назначили дату или они предложили своё время, когда есть свободный специалист и...

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Девушки, только вы так можете! Как моя….то телефон уронит на кафель, то в унитаз, то, что он из рук выпадает на улице так я вообще молчу…что делать, ремонтируем всё бесконечно телефоны эти. У нас уже давненько сложились отношения клиентские с...

Подробнее >>

Развод на деньги

• 2016-02-01 17:00:06 Красногорск 1 366
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Пока был в командировке у жены полетел хард на ноуте покупка и замена у этих товарищей встала ей в 36 тысяч рублей!!! Лучше б она новый ноут купила! Пользуются тем, что обычно люди не в курсе реальной стоимости услуг и...

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

В небе каждый сам по себе

Росавиация констатировала низкую подготовку российских пилотов: экипажи надеются только на приборы, нарушают правила полётов, не согласовывают свои действия друг с другом Катастрофа Ан-148 в Подмосковье в феврале 2018 года показала серьёзные пробелы в подготовке экипажей.... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9637

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий