itcompanion

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 84955326736

itcompanion Мой положительный опыт

• 2018-01-11 09:31:33 Москва 5 76
Положительные стороны

удобный сайт, быстрый обратный звонок, вежливые и доброжелательные менеджеры, опытные мастера приятной внешности, приемлемые цены

Отрицательные стороны

не нашла

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Отлично

• 2018-01-10 19:28:11 Москва 5 37
Положительные стороны

Находясь в командировке вышел с строя ноутбук. Нужна была быстрая и качественная помощь, и нашла её только с itсompanion.ru. Видела негативные отзывы. Честно говоря в недорозумении что у людей могли...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Положительный отзыв itcompanion.ru

• 2018-01-10 16:14:17 3 16
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Оказаться в Москве и остаться без рабочего компьютера????? Да, уж... неловкий момент случился. Когда я одна в чужом городе и даже не знаю к кому обратиться. Честно сказать, первых кого загуглила и тут же оставила заявку на сайте! Как мне...

Подробнее >>

• 2018-01-10 16:16:37 3 14
Положительные стороны
Отрицательные стороны

очень быстро установили 1с . опытные мастера и работают очень быстро

Подробнее >>

• 2018-01-11 16:17:46 3 12
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Всем привет! Перед новогодними праздниками оврал на работе был и краска в принтере и сам принтер ломался каждую неделю!Так что всего за месяц наш офис стал постоянным клиентом itсompanion))) Быстро реагируют на звонок и также быстро всё чинят!

Подробнее >>

• 2018-01-11 16:18:58 3 18
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Жена забыла пароль от айфона. Вернее от ITunes. Отдавал к мастерам на восстановление и ремонт. Сделали быстро, за два дня. Сам даже не ожидал такой скорости.

Подробнее >>

• 2018-01-11 16:20:06 3 18
Положительные стороны
Отрицательные стороны

настраивала удаленный доступ для наблюдения за сотрудниками из дома. В два офиса. Устроила цена услуги, т.к. до этого мне предлагали цену в 2 раза выше.

Подробнее >>

• 2018-01-11 16:20:07 3 13
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Покупала сыну компьютер и обращалась к ним, чтобы всё настроили и установили программы для учёбы. Очень выручили! Спасибо!

Подробнее >>

• 2018-01-11 16:20:08 3 19
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Провести ремонтные работы по оргтехнике и компьютерам можем только по выходным, иначе никак. С этой компанией работаю, потому что они работают без выходных. Мне так удобно. С менеджером назначили дату или они предложили своё время, когда есть свободный специалист и...

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Девушки, только вы так можете! Как моя….то телефон уронит на кафель, то в унитаз, то, что он из рук выпадает на улице так я вообще молчу…что делать, ремонтируем всё бесконечно телефоны эти. У нас уже давненько сложились отношения клиентские с...

Подробнее >>

Развод на деньги

• 2016-02-01 17:00:06 Красногорск 1 380
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Пока был в командировке у жены полетел хард на ноуте покупка и замена у этих товарищей встала ей в 36 тысяч рублей!!! Лучше б она новый ноут купила! Пользуются тем, что обычно люди не в курсе реальной стоимости услуг и...

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий