Интернет-магазин motor25

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Интернет-магазин motor25 предлагает широкий ассортимент лодочных моторов, мототехники, электростанций и многого другого. Кроме этого, в ассортименте магазина вы найдете все необходимое туристическое снаряжение, эхолоты и навигаторы, акссесуары к лодкам и моторам и многое другое. 

Интернет-магазин motor25 Отзыв о компании Мотор25

• 2017-12-06 16:41:06 Ростов 5 139
Положительные стороны

Отличный персонал Быстрая и качественная доставка Надежные товары в особенности моторы Скипер

Отрицательные стороны

В разделе распродажа хотелось бы видеть моторы и лодки

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

motor25

• 2017-06-21 14:00:40 3 3
Положительные стороны
Отрицательные стороны

заказал один товар,пришел совсем не тот мотор что заказывал,прислали более дешевый(казали что нет на складе)зачем тогда присылали другой не понятно.

Подробнее >>

motor25

• 2017-05-25 15:07:27 3 26
Положительные стороны
Отрицательные стороны

не понимаю я такие магазины,они наверное получают удовольствие обманывая покупателей.Гарантийная поломка случилась нашли кучу отмазок что ты обойти этот пункт.

Подробнее >>

motor25

• 2017-05-13 18:05:08 3 32
Положительные стороны
Отрицательные стороны

да уж развод полный.Развели меня как лоха,прислали совсем не то что заказывал более дешевый да еще и с браком.Заменить или отремонтировать по гарантии отказались.Подлецы.

Подробнее >>

motor25

• 2017-05-01 15:05:32 3 12
Положительные стороны
Отрицательные стороны

что за люди не продать не заменить ни ответить не могут.Как так что новый мотор пришел бракованный?Ну бывает.Но продавец же должен ответить за это по гарантии?А отвечать они не хотят.

Подробнее >>

motor25

• 2017-04-25 21:29:08 3 24
Положительные стороны
Отрицательные стороны

купил кучу металлолома за кругленькую сумму.Даже не завелся и что я только не делал,молчит проклятый.Позвонил в магазин ответ меня поразил--ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ----выходит я сам себе создаю проблемы))))))))

Подробнее >>

Купил дешевый мотор для лодки

• 2017-11-21 16:10:45 Ростов 4 83
Положительные стороны

1. Доставка быстрая и качественная. 2. Вежливый и знающий персонал магазина. 3. Цена совпадает с качеством.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

1. Мало товаров на распродаже.

Подробнее >>

motor25

• 2017-07-12 18:12:31 3 101
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заглох мотор Ханкай на другой день не хотелось бы самому лезть внутрь так как на гарантии но в гарантийном ремонте отказали.

Подробнее >>

motor25

• 2017-05-25 22:22:31 3 56
Положительные стороны
Отрицательные стороны

не понимаю я такие магазины,они наверное получают удовольствие обманывая покупателей.Гарантийная поломка случилась нашли кучу отмазок что ты обойти этот пункт.

Подробнее >>

Хотелось бы быстрее, но цена радует

• 2017-05-18 11:07:49 Питер 4 139
Положительные стороны

Покупал лодку и мотор по акции, доставка была бесплатной. Из Владивостока в Питер! Получил на 4 дня позже. Делал предоплату, но отправили на следующий день, поэтому не переживал. Потом отслеживал...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Доставили позже, чем ожидал

Подробнее >>

Мой отзыв о мотор25

• 2017-05-16 14:14:00 Питер 5 50
Положительные стороны

Приятный магазин, работой которого доволен на 200%. Заказывал себе лодочный мотор Ханкай и ещё по мелочи (транцевые колеса, накладки на сиденья, клей, насос). После оплаты покупки меня полностью информировали о...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хотелось бы инструкцию на русском, а так все ок

Подробнее >>

motor25

• 2017-05-02 10:21:17 3 79
Положительные стороны
Отрицательные стороны

что за люди не продать не заменить ни ответить не могут.Как так что новый мотор пришел бракованный?Ну бывает.Но продавец же должен ответить за это по гарантии?А отвечать они не хотят.

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Все вроде хорошо с товарами на сайте motor25.ru, только получить вместо заранее оговоренной модели фиг знает что - это как пить дать. Заказал лодочный винт ProPulse 6901, указал модель, номер модели, согласовали цену. Получил совсем другой. Возврат приняли после скандала...

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

sata25.ru один из самых тухлых сайтов для продаже в Инете Лично сам здесь обжегся закал было я у них мотор для лотки вроде все как всегда позвонил заказал и на этом типичные закономерности закончиться сначала прислали сломанный агрегат а затем...

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

В декабре 2016 стал обладателем мотора Hangkai 15. Брал на motor25. Случилась гарантийная поломка отказали в возрасте и ремонте!

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Сайт motor25.ru славится неплохим ассортиментом товара, довольно низкими ценами и полностью наплевательским отношением к исполнению заказов. Я не первый, кому прислали не ту просто вещь, обвинив затем покупателя. Заказывешь одно - присылают другое. Как правило, более низкокачественную вещь или не...

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

«Нормальный нефтяник»

Деньги для передачи экс-министру Алексею Улюкаеву в рамках следственного эксперимента предоставил Валерий Михайлов Деньги на оперативный эксперимент, в ходе которого 14 ноября 2016 года глава «Роснефти» Игорь Сечин передал $2 млн министру экономического развития... Читать далее >>

Переворот. Недорого

В украинских и иностранных СМИ появились доказательства причастности экс-министра Грузии Михаила Саакашвили к организации тех убийств В то время как события на Украине при непосредственном участии экс-президента Грузии Михаила Саакашвили все больше напоминают прелюдию к... Читать далее >>

Елена Паткина ушла на больничный в тюрьму

За хищения в 150 млн арестована замглавы Росимущества, курировавшая вопросы земельных отношений всей России Как стало известно “Ъ”, в Москве арестована заместитель главы Росимущества Елена Паткина. Чиновница курировала вопросы земельных отношений всей страны, а... Читать далее >>

Министр превыше всего

Достижения и поражения главы оборонного ведомства России Сергея Шойгу В понедельник, 11 декабря, Владимир Путин прилетел в Сирию и объявил о фактическом завершении военной операции, в которой Россия участвовала в последние два года. Основные... Читать далее >>

Время Ротенбергов

Компании, принадлежащие Аркадию, Борису и Игорю, в 2016 году получили господрядов почти на 600 млрд. рублей В 2017 году проект «Роспил» политика и кандидата в президенты России Алексея Навального подсчитал сумму всех господрядов, полученных компанией Аркадия Ротенберга... Читать далее >>

Главный по агитации. Что будет с начальником штаба Владимира Путина после выборов

На выборах 2018 года штаб Путина скорее всего возглавит кто-то из чиновников. В числе приоритетных фигур называются Антон Вайно и Сергей Кириенко.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9462

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий