Гарант-Питер

Страна: Россия

Адрес: ул. Северный проспект, 75 к1, г. Санкт-Петербург | Филиалы «Гарант-Питер» (2)

Сфера деятельности: производственно-монтажная компания

Телефон: +78126434223

Сайт: https://garantpiter.ru

Информация о компании «Гарант-Питер, производственно-монтажная компания». Организация «Гарант-Питер» расположена по адресу: Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Северный проспект, 75 к1.

Гарант-Питер Отзыв о работе

• 2017-11-14 02:11:41 санкт петербург 5 96
Положительные стороны

Качество окон и работ в Гарант Питер очень понравилось. Монтаж контролировал муж лично, установщики свое дело знают, работают добросовестно. Остались довольны.

Отрицательные стороны

не выявлены на данный момент

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

Отзыв о работе

• 2017-12-22 03:50:21 санкт петербург 5 48
Положительные стороны

У меня был положительный опыт работы с данной компанией. Грамотно и доходчиво проконсультировали, быстро выехал замерщик, ценник оказался приемлемым. Поставка и установка окон происходили в срок, дела

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отзыв о работе

• 2017-12-15 00:20:09 санкт петербург 5 718
Положительные стороны

Выбрала компанию Гарант Питер по отзывам знакомых. Обращалась в офис на проспекте Просвещения. Меняли окна дома. Все понравилось. Все мастера работают быстро, профессионально, корректно, качественно! Все работы проведены в...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нареканий не имею!

Подробнее >>

Отзыв о проделанной работе

• 2017-12-04 23:26:30 санкт петербург 5 63
Положительные стороны

Желаю успехов и процветания фирме Гарант Питер! На прошлой неделе поменяла 4 окна в старом доме на Петроградской стороне. Окна высокие, стены - массивные, но их мастера справились со всеми...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не было таковых

Подробнее >>

Отзыв о работе

• 2017-11-30 02:59:39 санкт петербург 5 64
Положительные стороны

Добрый день!Если кто-то решит менять остекление на своих балконах ,могу порекомендовать очень хороших специалистов-компанию Гарант Питер. Сделали все качественно и в срок.Заменили холодное остекление

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не увидели

Подробнее >>

Гарант Питер - так держать!

• 2017-10-28 04:40:59 санкт петербург 5 104
Положительные стороны

Заказывали в компании Гарант Питер остекление во всей квартире, лоджию и отделку лоджии внутри. Очень довольны результатом проделанных работ. Все сделали четко, во время, слаженно, с консультацией по

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не обнаружены

Подробнее >>

Хорошая компания Гарант Питер

• 2017-10-20 02:51:15 Санкт петербург 5 50
Положительные стороны

С рождением ребенка стали задумываться о замене окон. Требовались качественные надежные окна, максимально тихие и теплые. При выборе компании рассматривали известные оконные фирмы с хорошей репутацией

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не обнаружили

Подробнее >>

Рекомендую

• 2017-06-28 15:58:28 Санкт-Петербург 0 37
Положительные стороны

Быстрота, четкость и слаженность в работе, профессионализм, аккуратность

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Благодарность

• 2017-06-02 17:00:51 санкт-петербург 5 49
Положительные стороны

Я не впервые уже обращаюсь в вашу компанию. В прошлом году мне меняли окна на металлопластиковые . Меня все устроило и поэтому я решил установить с помощью "Гарант - Питера"...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отрицательных моментов не нашлось

Подробнее >>

ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ

• 2017-05-24 11:21:26 санкт-петербург 5 120
Положительные стороны

Остались очень довольны сотрудничеством с компанией "Гарант - Питер". Нам остеклили балкон и сделали внутреннюю отделку, утеплили балкон, обшили красивыми панелями, сделали освещение дополнительное -

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не обнаружилось таковых

Подробнее >>

РЕКОМЕНДУЕМ

• 2017-05-16 14:26:45 санкт-петербург 5 78
Положительные стороны

Очень довольны работой компании. Устанавливали натяжные потолки в квартире, в нескольких комнатах. Выбрали разные потолки и по фактуре, и по цвету, фотопечать получилась очень красивой. Мы остались до

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не обнаружилось!

Подробнее >>

БЛАГОДАРНОСТЬ

• 2017-05-08 20:03:27 Санкт - Петербург 5 55
Положительные стороны

Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу по замене в нашей квартире окон. Я выбирала из некоторого количества компаний. И все таки остановилась на "Гарант - Питере". Мне понравилась перв

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет таких!

Подробнее >>

замечательная компания

• 2017-04-11 18:30:04 санкт-петербург 5 219
Положительные стороны

Хотим всей семьей выразить благодарность компании "Гарант - Питер" за отличную работу в целом! Заказали замену трех окон в нашей квартире. Все пункты договора были выполнены полностью и в...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

нет таковых

Подробнее >>

Положительные стороны

Решила сделать подарок родителям и поменять у них 2 старых окна. Работу выполнили без проволочек и учли все пожелания. При монтаже не присутствовала, но родители остались очень довольны. Большое спасибо!...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Похожие отзывы

Натяжные потолки

• 2017-08-15 18:57:19 санкт-петербург 5 62
Положительные стороны

Уже третий год мы пользуемся услугами этой компании "Гарант - Питер". Ранее уже устанавливали и окна и входную дверь. Нам установили натяжные потолки во всех помещениях квартиры. Выбрали цветные...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не было таковых

Подробнее >>

Хорошая фирма

• 2017-09-21 03:28:51 Санкт петербург 5 68
Положительные стороны

Собрала денег и обратилась в «Гарант-Питер», чтобы остеклить лоджию. Меня выслушали, объяснили некоторые непонятные моменты, предложили сделать замеры. С мастером, который приехал ко мне домой уже на

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не обнаружено

Подробнее >>

Гарант- Питер хорошая фирма

• 2017-10-08 02:51:51 Санкт петербург 5 113
Положительные стороны

Ребятам спасибо! С разрывом в год установили окна во всей квартире - кухне, спальне, гостиной и на балконе. По цене, по качеству - все устроило. Регулярно звонят из контроля качества,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не было

Подробнее >>

Положительные стороны

Заказывал пластиковое окно в квартиру для кухни. Установщики заодно посмотрели окно в комнате, признали годным. А в спальне с балконом, где окно совсем старое, предложили провести остекление с заменой

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Много изучали в интернете и наткнулись на компанию Гарант - Питер. прочитали отзывы про балконы и решили тоже вызвать замерщика. консультация на все 100%. решили заказывать именно в этой компании,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Хочется выразить благодарность компании "Гарант-Питер" за проделанную работу. Заказали 3 окна, привезли в указанный день - 01.07.17 в указанный временной промежуток. По плану установка должна была быт

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Выбор строительно-монтажных компаний в настоящее время очень велик, но мы уже в который раз обращаемся именно в "Гарант - Питер" , раньше ставили окна. Хотим еще остеклить балкон с Вашей...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

отрицательных моментов не было, только положительные, эмоции также положительные

Подробнее >>

Положительные стороны

Перебрала много фирм по остеклению, но остановилась на "Гарант - Питере". Убедили в своей компетентности многими факторами. Все официально, прозрачно, четко и конкретно. Есть договор, техническое зад

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отрицательных сторон не нашлось, остались только положительные эмоции !

Подробнее >>

Положительные стороны

Очень удобна компания "Гарант - Питер" тем, что можно сразу заказать и новые окна, и застеклить балкон, и установить натяжные потолки, что мы и сделали. Все работы конечно же...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашлось отрицательных сторон, только положительные

Подробнее >>

Положительные стороны

Все пишут разные отзывы о данной компании, и я хочу оставить свой - положительный. Неделю назад у меня в квартире остекляли балкон и делали внутреннюю отделку. Я хочу сказать,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не было таких, только положительные впечатления от "Гарант - Питера"

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

В небе каждый сам по себе

Росавиация констатировала низкую подготовку российских пилотов: экипажи надеются только на приборы, нарушают правила полётов, не согласовывают свои действия друг с другом Катастрофа Ан-148 в Подмосковье в феврале 2018 года показала серьёзные пробелы в подготовке экипажей.... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9637

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий