Положительный отзыв www.mebell.ru

• 2016-11-18 20:48:33 3 20
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Добрый день. Совсем недавно я приобрела новую квартиру. Так как она была совсем пустая, остро встал вопрос о покупке мебели. По совету лучшей подруги обратилась в этот магазин. От широчайшего ассортимента разбегались глаза. Благодаря грамотной консультации менеджера, заказала спальный гарнитур Светлана и стенку Хельга. Доставка не заставила себя долго ждать. Стоимость оказалась немного ниже, чем у конкурентов.

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

• 2017-06-01 19:30:52 3 3
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Мы совсем недавно закончили ремонт у себя в зале и решили поменять всю мебель. Купили всё необходимое, вот только сразу не смогли найти хороши диван. И только после долгих поисков мы нашли именно то что нам понравилось. Это был комплект...

Подробнее >>

• 2017-05-30 13:15:30 3 15
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Купила в этом магазине тумбу под телевизор "Европа". Тумба очень красивая и качественная, полностью соответствует описанию на сайте магазина, цена со скидкой, оказалась ниже, чем в других магазинах. На сайте магазина указаны все подробные характеристики, можно даже цвет выбрать. В...

Подробнее >>

• 2017-05-22 14:51:05 3 20
Положительные стороны
Отрицательные стороны

В http://mebell.ru/rjazanka нашла для себя подходящий угловой диван http://www.mebell.ru/4993-gloriya-14d-3x1-divan-uglovoe-pl-delfin. Очень современно смотрится. К моему интерьеру тоже подошел. Диван сделан из качественных материалов. Хочется отметить работу квалифицированных менеджеров, которые помогают с выбором и дают советы.

Подробнее >>

• 2017-05-14 14:01:58 3 9
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Нравится то, что можно купить неплохую (для своей цены) по дизайну мебель за копейки, периодически здесь отовариваюсь, имею дисконтную карту. Обычно выбираю сперва на сайте, потом на всякий случай смотрю более подробно в мебельном центре "Точка" (Рязанский пр-т, д.12, 1...

Подробнее >>

• 2017-05-08 15:57:16 3 15
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Недавно начал подыскивать себе какой-нибудь интересный кожаный диван в гостиную. В итоге в этом магазине наткнулся такой. А именно Вега-18. Такой в общем-то и хотелось. Как потом оказалось не прогадал. Сделан он прочно из массива дерева, но при этом очень...

Подробнее >>

• 2017-04-12 19:37:23 3 27
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заказывала кухню. Фотки здесь можно посмотреть www.mebell/kuhni-iz-kollekсii-arabika. Кузня у меня небольшая, и этот гарнитур идеально подошел по размерам. По такой цене ни чего похожего не нашла в других магазинах. Стиль у кухни классический, ни когда не выйдет из моды. Я...

Подробнее >>

Положительный отзыв www.mebell.ru/

• 2017-03-03 19:30:46 3 24
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Приобретала в этом интернет-магазине спальный гарнитур «Арина». Первое, что мне понравилось, не стали затягивать сроки доставки, а это сейчас не так часто встретишь. Доставили в Воронеж достаточно быстро, а главное что все было хорошо запаковано и во время перевозки нечего...

Подробнее >>

• 2017-02-10 21:47:21 3 41
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Недавно заказывала угловой диван Глория 31Д http://www.mebell.ru/8493-divan-uglovoe-gloriya-31d в гостиную.Оформила заказ в интернет-магазине, менеджер Екатерина связалась со мной, так как я живу в городе Омске, то она проконсультировала меня по доставке.Через 6 дней диван мне доставили прямо до дом

Подробнее >>

• 2017-01-21 20:32:45 3 16
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заказывала тут себе недорогой письменный стол, модель ПСК-3 http://www.mebell.ru/7921-stol-pismenniie-psk-3. Столик недорогой но приличный, строгий. Предварительно его посмотрела в оффлайне в их магазине на Рязанке, а на сайте сделала заказ. Со мной быстро связались в течении часа, оговорили время д

Подробнее >>

• 2016-12-21 21:15:31 3 27
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Знаете, как долго я хотел купить посудомоечную машину и все-таки я это сделал. Меня, наконец, то заставили это сделать ведь, всегда находил отговорку, чтобы не покупать, но в этот раз все совсем по-другому. Устал наблюдать, как моя девушка стоит и...

Подробнее >>

• 2016-12-17 20:57:53 3 17
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Мы с супругом периодически меняем дизайн своей квартиры, по мере того как старый надоедает. В один из этих моментов решили приобрести новую мебель на кухню и в гостинную. Обратившись в этот магазин были удивленны большому ассортименту, и довольно низким ценам....

Подробнее >>

• 2016-12-15 20:47:16 3 20
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Долго думали, где заказать диван, наткнулись на сайт совершенно случайно. Посмотрели все диваны, цены, выбрали диван-кровать который нам понравился и сделали заказ! Сами мы из Челябинска, выбора здесь мало, поэтому решили выделиться) у нас я еще таких не встречала в...

Подробнее >>

• 2016-11-29 18:14:22 3 15
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Добрый день. Буквально пару месяцев назад решил заменить старую мебель в своем загородном доме. За помощью в ее выборе обратился в этот магазин. Благодаря консультации менеджера заказал понравившийся мне Диван угловой Глория 14Д (3х3) (дельфин). Доставку заказа произвели в самые...

Подробнее >>

• 2016-10-26 16:03:34 3 10
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Покупала здесь диван-кровать Вега 13. Диванчик очень хороший и практичный, заказывала в коричневом цвете так как детишки быстро все заляпают если покупать белый диван. Цена на него приемлемая, по крайней мере у нас таких цен нет. Очень помогла менеджер и...

Подробнее >>

• 2016-10-24 15:52:56 3 11
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заказывала здесь угловой диван (вот такой http://www.mebell.ru/4993-gloriya-14d-3x1-divan-uglovoe-pl-delfin ), только ткань выбрали подороже и поинтереснее. Изготовили быстро и доставили в тот срок, что обещали. Перед приемкой дали время внимательно и спокойно осмотреть всё, чтобы брака не было.Качество хорошее, раскладывается диван легко....

Подробнее >>

Похожие отзывы

Положительный отзыв mebell.ru

• 2015-12-29 20:00:28 3 20
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Покупал новую кухню. В магазине Mebell.ru легко и быстро выбрал необходимый комплект приятного цвета. Заказ оформил прямо через интернет, после чего мне уже звонили менеджеры и подтверждали условия, сроки, сумму и состав комплекта. Доставку пришлось ждать около месяца, но когда...

Подробнее >>

Положительный отзыв Mebell.ru

• 2016-06-23 20:30:12 3 23
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заказывали в этом магазине столик для гостиной, нам нужен был именно такой и у нас в городи найти не могли. В магазине Mebell.ru большой выбор различной мебели и на заказ делают, но стол мы просто купили готовый. Живем в Иркутске,...

Подробнее >>

• 2016-06-23 20:31:20 3 17
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заказывали в этом магазине столик для гостиной, нам нужен был именно такой и у нас в городи найти не могли. В магазине Mebell.ru большой выбор различной мебели и на заказ делают, но стол мы просто купили готовый. Живем в Иркутске,...

Подробнее >>

• 2016-07-17 21:50:39 3 21
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заказывали в магазине Mebell.ru уже несколько раз мебель домой. Всегда нравился их большой выбор и условия работы. Невысокие цены, отличное качество. Вот последний раз брали у них кухонный набор "Симфония22" http://www.mebell.ru/7032-kuxonniie-nabor-simfoniya-22. Небольшой, но удобный, как раз то, ч

Подробнее >>

• 2016-12-23 21:24:57 3 10
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Купили в Мebell.ru горку "Соло Люкс 1", а именно в магазине на ул. Индустриальная, д.88А. Купили по акции, цена получилась очень приемлемая, 8640 рублей. Качеством мебели остались очень довольны. Сама стенка многофункциональная, компактная, не занимая много места вместила в себя...

Подробнее >>

www.mebell.ru

• 2016-06-06 13:59:12 3 25
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Покупала на этом сайте кухонный гарнитур "Джаз". Цены очень приемлемые, частенько проводят акции и делают скидки, что не может не радовать)) Гарнитур сделан качественно, так же он гармонично вписался в интерьер кухни, как будто делали на заказ. Салатовый цвет приятный...

Подробнее >>

Положительный отзыв http://www.mebell.ru

• 2016-06-19 20:18:47 3 8
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Добрый день. Уже давно хотели с супругом приобрести гостиную, но не могли выбрать производителя и магазин. Узнав от знакомых обратились этом магазине, решили посмотреть соримент. В итоге вбалм гостиную Оптима С, которая вполне подошла нам по стоимости. Товар забирали самовывозом....

Подробнее >>

http://www.mebell.ru/

• 2016-08-19 14:19:29 3 14
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заказывала с их сайта накладную мойку для кухни, вот эту:http://www.mebell.ru/3101-moeka-nakladnaya-na-800 Заказывал в г Екатеринбург, чтобы доставили пришлось оплатить полностью сумму товара..ну впрочем это не важно. Привезли на следующий день, как и обговаривали с оператором сайта по телефону. Никаких задержек не...

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Я заказывала на дачу вот такой замечательный комплектик http://www.mebell.ru/4024-komplekt-myagkoe-mebeli-vega-1. Живу не в Москве, у нас подобное можно купить от 50 тысяч и выше. А тут увидела и влюбилась) И кресло, и диван разбираются, удобно перевозить, каркасы усиленные. И такое всё...

Подробнее >>

Положительный отзыв http://www.mebell.ru/

• 2016-09-26 14:08:21 3 7
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Покупала себе здесь кухню Krosetta. Она привлекла меня своим оригинальным, красивым и интересным дизайном. Цена также порадовала своей приемлемостью и доступностью. По качеству кухня очень хорошая. Все шкафчики и полочки расположены удобным образом. Еще порадовал и сам магазин. сотрудники вежливые...

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

«Нормальный нефтяник»

Деньги для передачи экс-министру Алексею Улюкаеву в рамках следственного эксперимента предоставил Валерий Михайлов Деньги на оперативный эксперимент, в ходе которого 14 ноября 2016 года глава «Роснефти» Игорь Сечин передал $2 млн министру экономического развития... Читать далее >>

Переворот. Недорого

В украинских и иностранных СМИ появились доказательства причастности экс-министра Грузии Михаила Саакашвили к организации тех убийств В то время как события на Украине при непосредственном участии экс-президента Грузии Михаила Саакашвили все больше напоминают прелюдию к... Читать далее >>

Елена Паткина ушла на больничный в тюрьму

За хищения в 150 млн арестована замглавы Росимущества, курировавшая вопросы земельных отношений всей России Как стало известно “Ъ”, в Москве арестована заместитель главы Росимущества Елена Паткина. Чиновница курировала вопросы земельных отношений всей страны, а... Читать далее >>

Министр превыше всего

Достижения и поражения главы оборонного ведомства России Сергея Шойгу В понедельник, 11 декабря, Владимир Путин прилетел в Сирию и объявил о фактическом завершении военной операции, в которой Россия участвовала в последние два года. Основные... Читать далее >>

Время Ротенбергов

Компании, принадлежащие Аркадию, Борису и Игорю, в 2016 году получили господрядов почти на 600 млрд. рублей В 2017 году проект «Роспил» политика и кандидата в президенты России Алексея Навального подсчитал сумму всех господрядов, полученных компанией Аркадия Ротенберга... Читать далее >>

Главный по агитации. Что будет с начальником штаба Владимира Путина после выборов

На выборах 2018 года штаб Путина скорее всего возглавит кто-то из чиновников. В числе приоритетных фигур называются Антон Вайно и Сергей Кириенко.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9462

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий