ООО РусПленки

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

отзыв о компании ООО РусПленки

• 2016-11-23 20:12:35 3 1832
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Работать было интересно, это единственный плюс. Директор внешне прикольная тетка, но психованная, все проблемы внутри компании изза нее. Орет, визжит, оскорбляет, психологический климат в компании сами понимаете какой. Любит увольнять сотрудников, при увольнении получить деньги пипец проблема. В общем, не та работа, на которую будешь ходить с удовольствием.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Аноним2017-04-12 17:42:57

Первым делом отметить хочется, что заявленные условия по з/п не соответствуют действительности (первый месяц и правда выплачивают оклад в 40 тыс), но дальше оклад сокращается до 15, а процент от продаж превращается в систему мотивации с непонятными коэффицентами, которые никто не может объяснить, и мало зависят от объемов выполненных продаж. Директор полностью поглощена идеями построения бизнеса по системе БМ и не отражает реальную картину того, что происходит в ее компании. Рекомендую на тестовом дне, если вы все-таки решите на него придти, пообщаться с менеджерами, которые вам расскажут всю картину. И также осталось загадкой наличие такого огромного склада, т.к. Реально необходимой продукции для клиентов приходится ждать не одну неделю.

Аноним2017-05-15 02:23:28

Мне нравилось в Руспленках. Все ребята классные, яркие. Очень живой и интересующийся развитием коллектив. На моем веку таких было всего два. Впечатление -гуд. ЗП можно было и побольше. Из за нее и ушла. 70-80 тыс в отделе продаж через 7 месяцев работы меня перестали радовать)

Аноним2017-10-12 16:48:49

Наверное, это одна из немногих компаний, в которой сразу чувствуешь себя комфортно. Коллектив молодой, руководство поощряет инициативность и даёт возможность развиваться. Хороший офис и удобное месторасположение усиливают преимущества компании перед другими работодателями. Особенно хочется отметить М.В.Беляеву. Несмотря на то, что она волевой и сильный руководитель, в это же время, она приятная в общении. У неё дейтсвительно хочется поучиться многому, не только в профессиональном плане, но и как у человека.

Аноним2017-11-08 14:36:17

Зыков Виталий Олегович пригласил на собеседование. Приехал на указанную им остановку-звоню,говорит идите туда там увидите то.Спрашиваю какой точный адрес- говорит не знаю,идите по ориентирам.В итоге промотался 3 часа пешком по трассе ,названных ориентиров нигде не было.Говорю вакансия на карте правильно отмечена?-говорит не знаю я не смотрел,Номер использует Питерский в Москве, за бесполезное общение с ним сняли 300руб со счета, перезванивать естественно он даже и не думал.Виталий Олегович , вы не там работает где нужно - это не ваша работа,никакой компетенции.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

Все отлично

• 2017-11-15 15:46:20 СПб 5 12
Положительные стороны

Я работаю в руспленках в СПб несколько месяцев. За это время уровень зарплаты стал выше от заявленного мной на собеседовании. Я знал что так произойдёт , но не думал что...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока ничего плохого не было

Подробнее >>

Руспленки-хорошее место для работы

• 2017-10-23 18:45:55 Санкт-Петербург 5 26
Положительные стороны

У меня не такой большой опыт работы в сфере продаж, чтобы утверждать, что Руспленки - лучшая компания для работы. Но на данный момент это самое лучшее место из тех, в...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не найдены

Подробнее >>

Положительные стороны

Мы все знаем, что отзывы хорошие крайне редко пишут, а вот выплеснуть негатив в интернет всегда все рады(почему - все понимают).. Чисто мое мнение - пишут подобные отзывы, люди никчемные...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

пока не замечены...

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

«Нормальный нефтяник»

Деньги для передачи экс-министру Алексею Улюкаеву в рамках следственного эксперимента предоставил Валерий Михайлов Деньги на оперативный эксперимент, в ходе которого 14 ноября 2016 года глава «Роснефти» Игорь Сечин передал $2 млн министру экономического развития... Читать далее >>

Переворот. Недорого

В украинских и иностранных СМИ появились доказательства причастности экс-министра Грузии Михаила Саакашвили к организации тех убийств В то время как события на Украине при непосредственном участии экс-президента Грузии Михаила Саакашвили все больше напоминают прелюдию к... Читать далее >>

Елена Паткина ушла на больничный в тюрьму

За хищения в 150 млн арестована замглавы Росимущества, курировавшая вопросы земельных отношений всей России Как стало известно “Ъ”, в Москве арестована заместитель главы Росимущества Елена Паткина. Чиновница курировала вопросы земельных отношений всей страны, а... Читать далее >>

Министр превыше всего

Достижения и поражения главы оборонного ведомства России Сергея Шойгу В понедельник, 11 декабря, Владимир Путин прилетел в Сирию и объявил о фактическом завершении военной операции, в которой Россия участвовала в последние два года. Основные... Читать далее >>

Время Ротенбергов

Компании, принадлежащие Аркадию, Борису и Игорю, в 2016 году получили господрядов почти на 600 млрд. рублей В 2017 году проект «Роспил» политика и кандидата в президенты России Алексея Навального подсчитал сумму всех господрядов, полученных компанией Аркадия Ротенберга... Читать далее >>

Главный по агитации. Что будет с начальником штаба Владимира Путина после выборов

На выборах 2018 года штаб Путина скорее всего возглавит кто-то из чиновников. В числе приоритетных фигур называются Антон Вайно и Сергей Кириенко.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9462

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий