Глобал Драйв

Страна: Россия

Сфера деятельности: магазин водной и мото-техники

Телефон: +79940000090

Сайт: https://www.globaldrive.ru

Глобал Драйв, магазин водной и мото-техники на карте

положительный отзыв о компании Глобал Драйв, магазин водной и мото-техники, Владивосток

• 2016-08-27 11:34:58 Владивосток 5 463
Положительные стороны

Как то с друзьями спонтанно собрались на рыбалку, в ближайшие выходные. Я подумал, что до выходных еще есть время, чтобы заказать мотор . Выбор мой пал на Микатасу 18ку .Блин…Классный мотор! Я с друзьями в полном восторге. Пришел он кстати очень быстро. Моторная лодка как оказалось , это намного лучше, чем лодка просто на веслах. Тем более такой скоростной мотор,как этот. Качество на высоте. Очень доволен. Не сложный в эксплуатации.Установить его не сложно. Даже человек без особых умений и навыков ,сможет легко поставить мотор на лодку.

Отрицательные стороны

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Крупский2018-10-15 13:01:22

Мотор Mikatsu 9.9 за два года показал себя исключительно с хорошей стороны. Без ремонта, главное проверенное топливо наливать, два раза за этот период только свечу менял, и то не принципиально- так для профилактике. Мотор отлично ведет себя как в на море так и в пресных водоемах. Мотором безумно доволен-рекомендую.

Аноним2018-10-18 13:07:14

Моторы Микатсу- Японское качество по китайской цене. Очень доволен, три года радует меня мотор Микатсу.

Аноним2018-10-19 12:50:03

Подарили денежный сертификат в магазин Глобал Драйв на работе, отличную лодку ПВХ себе прикупил, заплатил 2 тысячи сверх суммы сертификата. Лодка прочная, отличный ПВХ, швы надежные да и цвет красный, узнаваемый взял. Спасибо за подарок в виде двух спасательных жилетов . Магазин произвел массу положительных эмоций и приятных воспоминаний)

Аноним2018-10-22 12:21:19

Хочу выразить благодарность продавцу Дмитрию Ливневу, за профессиональную консультацию и помощь в приобретении лодочного мотора Mikatsu 9.8. Спасибо, все работает исправно, дебют на воде был просто великолепен, руководствовались всеми вашими советами. Отдельное спасибо за подарок.

Странник2018-12-17 17:52:44

Компетентные сотрудники, невысокме цены. Покупал лодку и мотор - всё высшего качества.

Александр Викторович2019-01-28 11:23:07

Вежливое отношение, быстрое обслуживание, большой выбор. С чем-то плохим или неприятным не столкнулся.

Аноним2019-02-04 13:02:03

Два года назад взял Микатсу двухтактный 9,9. за все время потребительского использования не подвел ни разу. Расход топлива тоже устраивает. Использовал как в соленой так и в пресной. В целом мотором доволен.

Аноним2019-03-04 13:23:27

Нужен был моторчик по мощнее чем у меня, на сайте Глобалдрайв нашел по замечательной цене, заодно и лодку обновил, тоже цена понравилась. Все неплохого качества, мотор обкатал в бочке, все отлично и исправно работает.

Монгол2019-03-11 12:31:53

Компетентный и как мне показалось и честный персонал, цены разные, запросто можно подобрать моторчик под свой карман. Выбор моторов большой, неплохие делают скидки.

Аноним2019-03-14 10:55:32

Посетил магазин Глобалдрайв, прикупил моторчик Микатсу 3,5 - неплохой мотор, вроде без изъянов, для моей небольшой лодочки даже очень подходит. Для такого мотора - супер подходящая цена.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий