tunica-benefit.ru

• 2016-03-03 21:35:53 3 23
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Равнодушное отношение к покупателям. Накануне 23 февраля заказала сыну рубашку на высокий рост (196), на этом сайте как раз были. Первый курьер привез не тот размер, остались без подарка. Второй раз привезли все правильно, но сыну не понравился сиреневый цвет. Так началась бесконечная история с обменом. Я согласна была и на то, что обмен- это самовывоз, и с доплатой. Так вот, чтобы обменять, я должна создать заказ, но войти в кабинет я не могу, т.к.неверный пароль?!-я его знаю- тем не менее- прошу выслать пароль на почту- и жду три !дня. Он не приходит. Одновременно звоню операторам с просьбой о помощи, каждой объясняю проблему и прошу помочь... Не первый раз пользуюсь услугами интернет-магазинов, но здесь реально достали пофигизмом. Считаю, что с такими ценами(явно завышенными) качество обслуживания д.б. гораздо лучше.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Аноним2018-01-11 20:12:22

Я заказал рубашки, которые не подошли по размеру. Сделал новый заказ, как и указано в соответствующем разделе сайта. Оператор перезвонил и сказал, что можно будет их поменять, приехав на Южные Ворота 11 января 2018 года. Когда моя супруга приехала с чеком и документами менять товар, работник склада Константин Зиновьев в грубой манере обхамил ее, назвал идиоткой и менять товар отказался, несмотря на то, что были сохранены все бирки, булавки, картонки и так далее.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

tunica-benefit.ru

• 2016-10-08 14:53:34 3 4
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Оформила в субботу Заказ в интернет магазине на женскую рубашку.В воскресенье в 10-00 уже перезвонили из магазина. Получила товара, но он не подошел, т.к. немного маломерил.После чего был сделан заказ на обмен товара надлежащего качества согласно условиям сайта магазина. Однако...

Подробнее >>

tunica-benefit.ru

• 2016-10-09 00:14:45 3 415
Положительные стороны
Отрицательные стороны

В данном магазине я заказала женскую рубашку 42 размера. Магазин отреагировал молниеносно, перезвонили сразу в 10-00 в воскресенье. Получила товар, но он не подошел по размеру, т.к. явно маломерил, что не было указано на сайте магазина. Для обмена товара оформила...

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

Предвыборная агитация Ксении Собчак на Бали

После выдвижения в кандидаты в президенты ведущая подняла цены на ведение корпоративов... Читать далее >>

Миллиардеры в СМИ — 2017 (рейтинг "Коммерсанта")

Игорь Сечин самый упоминаемый и скандальный, Алексей Миллер самый восхваляемый, Сулейман Керимов самый запрашиваемый в 'Яндексе'... Читать далее >>

Решальщик на "отжатые" миллионы оборудовал VIP-гостиницу в "Матросской Тишине"

Олег Рубникович Известный решальщик Дионисий Золотов (Денис Тумаркин) построил ВИП-гостиницу в СИЗО «Матросская Тишина», где сам же находится под следствием.... Читать далее >>

"Убийце банков" Дарье Борисяк нашли любовника в ЦБ РФ

Секрет всезнания редактора отдела финансов издания 'Ведомости' Дарьи Борисяк может иметь простую причину: девушка является якобы любовницей заместителя председателя правления Банка России Василия Поздышева.... Читать далее >>

Катерина Тихонова прикрыла один из своих фондов

Фонда «Междисциплинарные инициативы в области естественных и гуманитарных наук» более не существует.... Читать далее >>

Подходы к Nord Stream-2 обойдутся в полтриллиона рублей

«Газпром» впервые раскрыл инвестиции в расширение ЕСГ для проекта.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9519

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий