tunica-benefit.ru

• 2016-03-03 21:35:53 3 88
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Равнодушное отношение к покупателям. Накануне 23 февраля заказала сыну рубашку на высокий рост (196), на этом сайте как раз были. Первый курьер привез не тот размер, остались без подарка. Второй раз привезли все правильно, но сыну не понравился сиреневый цвет. Так началась бесконечная история с обменом. Я согласна была и на то, что обмен- это самовывоз, и с доплатой. Так вот, чтобы обменять, я должна создать заказ, но войти в кабинет я не могу, т.к.неверный пароль?!-я его знаю- тем не менее- прошу выслать пароль на почту- и жду три !дня. Он не приходит. Одновременно звоню операторам с просьбой о помощи, каждой объясняю проблему и прошу помочь... Не первый раз пользуюсь услугами интернет-магазинов, но здесь реально достали пофигизмом. Считаю, что с такими ценами(явно завышенными) качество обслуживания д.б. гораздо лучше.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Аноним2018-01-11 20:12:22

Я заказал рубашки, которые не подошли по размеру. Сделал новый заказ, как и указано в соответствующем разделе сайта. Оператор перезвонил и сказал, что можно будет их поменять, приехав на Южные Ворота 11 января 2018 года. Когда моя супруга приехала с чеком и документами менять товар, работник склада Константин Зиновьев в грубой манере обхамил ее, назвал идиоткой и менять товар отказался, несмотря на то, что были сохранены все бирки, булавки, картонки и так далее.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

tunica-benefit.ru

• 2016-10-08 14:53:34 3 10
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Оформила в субботу Заказ в интернет магазине на женскую рубашку.В воскресенье в 10-00 уже перезвонили из магазина. Получила товара, но он не подошел, т.к. немного маломерил.После чего был сделан заказ на обмен товара надлежащего качества согласно условиям сайта магазина. Однако...

Подробнее >>

tunica-benefit.ru

• 2016-10-09 00:14:45 3 468
Положительные стороны
Отрицательные стороны

В данном магазине я заказала женскую рубашку 42 размера. Магазин отреагировал молниеносно, перезвонили сразу в 10-00 в воскресенье. Получила товар, но он не подошел по размеру, т.к. явно маломерил, что не было указано на сайте магазина. Для обмена товара оформила...

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

В небе каждый сам по себе

Росавиация констатировала низкую подготовку российских пилотов: экипажи надеются только на приборы, нарушают правила полётов, не согласовывают свои действия друг с другом Катастрофа Ан-148 в Подмосковье в феврале 2018 года показала серьёзные пробелы в подготовке экипажей.... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9637

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий