Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 133-01-91

Сайт: www.fun-formula.com

Лаборатория Ярких Событий на протяжении шести лет успешно организовывает детские праздники в городе Москва. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе и даже в торговом центре! «Fun-Formula» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения для детей: авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы на день рождения, интересные варианты праздничного оформления, интерактивные праздничные сценарии. Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»  организует лучший и оригинальный праздник для мальчиков и девочек, фантастический день рождения для подростка или креативный мастер-класс, причём для каждого события предложен особый формат.

Отзыв сотрудника Noname о работодателе Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

• 2016-10-11 15:09:35 3 59
Положительные стороны

Трудные времена бывают у всех. Просто не всем удается их преодолеть. Хочется верить, что однажды этой компании это удастся. Потому что хорошо здесь. Уютно, празднично. Если суммировать общее число эмоций - отрицательных и положительных, со времени трудоустройства здесь - то положительные превалируют! И без всех пережитых воспоминаний мне определенно скучней бы жилось. Не знаю в чем секрет, но здесь работают лучшие люди. От них улыбки и поддержка и всегда вдохновение. Чувствуется единение - что мы делаем общее дело. А дело это - праздники. Праздники детям! Что до условий работы, то с течением времени они улучшаются. Офис светлый, просторный, ненавязчивая но позитивирующая музыка, яркие диванчики. Украшен нарядными флажками)) Отдельная зона вкусняшек: кулер всегда с водой, чай, конфетки, печеньки и даже пряники. Сейчас к холодному времени появились лимон, имбирь и мёд. Что касается самого здания - Электрозавод, то лично я не могу перестать им восхищаться. Это здание-замок со столетней историей, по которому можно бродить бесконечно и всякий раз открывать новые закоулки и наскальные рисунки. И люди, встречающиеся на территории - преимуществом молодежь, да непростая, а творческая. Творческое пространство всё ж. Что до отношений с начальством - то от него всегда идет заряд бодрости и рабочий настрой. Руководство всегда "под рукой" - наравне со всеми работает в офисе и (в-любой-непонятной-ситуации-беги-к-нему) всегда выручает. Я респектую Анастасии (Эйджи), сумевшей из мечты и идеи воплотить настоящее дело. И подключить к этому, и зарядить, вдохновить тех кто вокруг. Одного человека только не хватает чтобы держать все бизнес-процессы под контролем.

Отрицательные стороны

Не отлажена работа бухгалтерской системы, и из-за этого случается денежное голодание. И, как прискорбное следствие, текучка кадров. Вот то, что мешает влюбиться в эту компанию бесповоротно. Так что желаю компании побольше доверенных людей, которые не спасуют перед трудностями и по максимуму не подведут.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

katerina-oparina@rambler.ru2019-02-10 16:56:46

Всегда считла, что что работа должна обязательно приносить удовольствие, иначе это - каторга. Жизнь не должна сводиться к зарабатыванию денег и сну. Именно поэтому я решила попробовать себя в сфере развлечений. Никогда не думала, что дарить детям радость - это так вдохновляет. Это и легко, и сложно одновременно. В FUN-FORMULA чувствую себя действительно комфортно. Коллектив здесь сплоченный и дружный, постоянно проходят тренинги, способствующие профессиональному росту. Со стороны руководства компании мне тоже все нравится. Директора почти всегда можно найти в офисе и лично задать вопросы. Также уточнить детали рабочего процесса можно у координаторов. Они, бывает, даже помогают даже если Вы заблудились и не можете найти адрес рабочей площадки. За день до выезда на площадку Вам позвонят и напомнят время и место. С зарплатой все в порядке. Я не считаю себя профессионалом своего дела, для начинающего специалиста в области развлечений для детей зарплата нормальная, + поступает на карту два раза в месяц.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий