Качество обуви супер

• 2019-03-22 12:47:59 Москва 5 206
Положительные стороны

Фирма NEW BALANCE очень популярна на сегодняшний день! Но убедиться в качестве этой фирмы я смогла совсем недавно, после того как купила в магазине shoes-sale.ru кроссовки. Честно говоря я раньше...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

а их нет

Подробнее >>

Классные кроссовки

• 2019-03-20 18:11:58 Москва 5 205
Положительные стороны

Заказывала я кроссовки Адидас ребёнку на день рождение в интернет магазине shoes-sale.ru . Получила я их через пару дней после заказа. Качество очень хорошее. Кроссовки очень красочные. Из-за этого я...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

их нет

Подробнее >>

Приятный и ненавязчивый сервис

• 2019-03-17 12:19:31 Иркутск 5 181
Положительные стороны

Мне понравилось все: высокого качества товар, приятный и ненавязчивый сервис, хорошее знание ассортимента менеджером. Честно, сложилось такое ощущение, что попали к хорошим знакомым.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

таких сторон нет

Подробнее >>

Магазин очень понравился

• 2019-03-16 16:25:53 Ростов 5 202
Положительные стороны

Сделала заказ в прошлом месяце, работой самого магазина довольна, буду периодически заходить на сайт - может что то приглянется.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

нет таких сторон

Подробнее >>

Рекомендую!

• 2019-03-16 13:12:24 Москва 5 231
Положительные стороны

Второй раз заказываю кроссовки в этом магазине shoes-sale.ru, хочется отметить общую черту - хорошее обслуживание и быстрая доставка. Никаких нюансов из серии информация на сайте неверная, бла бла бла".... всегда...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

всем довольна

Подробнее >>

Прекрасный выбор

• 2019-03-16 11:38:43 Волгоград 5 227
Положительные стороны

Shoes-Sale.ru для нас стал настоящим подарком. Друзья посоветовали и мы решили заказать для мамы кроссовки для занятий спортом на природе. Мама очень довольна, прямо таки нарадоваться не может. Поэтому и...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

таких сторон не нашли

Подробнее >>

Очень удобная обувь

• 2019-03-15 20:33:52 Тобольск 5 215
Положительные стороны

ношу уже месяц кроссовки из магазина Shoes-Sale.ru!!! Ооочень удобные, хорошая колодка, подкладка мягкая, амортизация такая, что ноги в них отдыхают. Отмоешь от пыли/грязи и вновь они как новые. Заказывайте,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

таких сторон нет

Подробнее >>

Отличный магазин

• 2019-03-12 21:39:56 Москва 5 211
Положительные стороны

Заказали себе с мужем по паре зимней обуви уже со скидкой в shoes-sale.ru. Обувь пришла за одни сутки, качество пошива хорошее, ровные строчки, сьемные стелечки, нету запаха клея или прочей...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашла

Подробнее >>

Обалденное качество

• 2019-03-09 11:21:01 Чита 5 255
Положительные стороны

Купила в магазине Shoes-Sale.ru кроссы весной, проносила всю весну, лето (холодное было), немножко осенью и выглядят практически новыми. Стирала их в машинке на ручном режиме. Ничего с ними не случилось....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

таких сторон нет

Подробнее >>

Всё очень понравилось, отличный сервис и обувь

• 2019-03-08 11:49:55 Балашиха 5 235
Положительные стороны

Магазин Shoes-Sale.ru мой нашел по отзывам. Заказал кроссовки. Надо сказать: очень удобные кроссовки. При ношении, нога не устает, можно долгое время находиться в пути и не уставать. Благодаря использованию качественных...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

отрицательных сторон нет

Подробнее >>