Положительные стороны

Сейчас ушла на вольные хлеба, но до сих пор тепло вспоминаю Магору. Не знаю, кому-то может и важны всякие плюшки, но я была влюблена в коллектив, атмосферу и активный, но...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работал в Магоре почти год

• 2019-03-29 10:07:09 Новосибирск 5 210
Положительные стороны

ишёл в компанию джуном. Чуть меньше года работал разработчиком в компании, потом переехал. Хоть получил неплохой бэкграунд, удалось поработать на зарубежных проектах. Есть корпоративные плюшки

Подробнее >>

Отрицательные стороны

За это время до мидла так и не повысили.

Подробнее >>

Работал программистом

• 2019-03-04 14:05:03 Новосибирск 5 250
Положительные стороны

Работал программистом. Есть карьерный рост. Очень высококвалифицированные разрабы (android, iOS) и хороший коллектив. Интересные задачи, много проектов, если заканчивался один, переводили на другой.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Из плохого, корпоративный басик появился уже когда увольнялся.

Подробнее >>

Все устраивает, но надо брать во внимание

• 2019-01-09 11:17:10 Новосибирск 5 256
Положительные стороны

Все устраивает, но надо брать во внимание, что работа в офисе более сидячая и бывает менее интересная, чем дома на себя. Первое время было тяжело, во многом надо было разбираться,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Начал фрилансить ещё на 3-м курсе института. Не очень большие деньги, но какой-никакой опыт. Сразу после ВУЗа устроился в Магору, работаю уже год.

Подробнее >>

В Магору пришла почти без опыта

• 2018-12-20 12:36:28 Новосибирск 5 243
Положительные стороны

В Магору пришла почти без опыта (маленькие личные проекты во время студенчества не в счёт). Как мне кажется, взяли из-за потенциала. 🙂 Прошла короткое обучение, а потом почти сразу дали реальные...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Прошла короткое обучение, а потом почти сразу дали реальные проекты. Конечно, всякие мелочи, но сама понимаю, что что-то большое давать новичку - очень опасно. Проектов много. Поэтому к концу года начала чувствовать себя уверенней и мне стали доверять более серьёзные...

Подробнее >>

На одноного PM-а по несколько проектов

• 2018-12-10 12:18:00 Новосибирск 5 210
Положительные стороны

На одноного PM-а по несколько проектов! Доходило до смешного, что не сразу запомнили моё имя. Благо, что потом всё устаканилось.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Раздражает, что периодически переводят с проекта на проект. Радует, что с коллегами на одной волне

Подробнее >>

Купил тут цезарь ролл.

• 2018-12-04 10:59:01 Новосибирск 5 236
Положительные стороны

Мне заменили ролл, без проблем, на такой же. Сказали что курицу только пожарили. Возможно повара думают что почти испорченную курицу пожарить то она станет свежей. Или им не говорили что...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Курица была не свежая или не мытая

Подробнее >>

Блины и бургеры

• 2018-11-13 07:49:50 Новосибирск 5 190
Положительные стороны

Ребята ,какие бургеры. ...Тут такие блины шикарные готовят.Сытно,вкусно,разнообразно Моя любовь к вам))). Спасибо.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Правда сейчас поменяли наборы комплексных обедов и выбор сейчас не такой заманчивый....

Подробнее >>

Было взято два кальяна и чай.

• 2018-11-06 11:04:39 Новосибирск 2 181
Положительные стороны

Дело в том, что я настолько полюбила эту кальянную, что всего за полгода жизни умудрилась отметить здесь сразу два важных события - свадьбу и день рождения.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Из ряда вон выходящее хамское обслуживание. Никогда не встречала более равнодушного персонала. Если эти отзывы читает руководство, пожалуйста, проведите тренинги вашему персоналу на тему клиентоориентированности. В городе куча анти-кафе, которые ни чуть не уступают по качеству кальянов, и цены в...

Подробнее >>

Вот девочки, классное место

• 2018-11-02 09:29:02 Новосибриск 5 242
Положительные стороны

Подумала, что пока здесь, совсем почти нет отзывов, почему бы мне не устроить это Шучу, конечно😉 Но второе посещение оставило такие же приятные впечатления, как и первое👍👍👍 💅Мне нравится, что...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Неа, все прекрасно!

Подробнее >>