ООО "АвтоТрейдЛизинг"

Страна: Беларусь

Сфера деятельности: Услуги

Телефон: +375 (29) 680-01-03

Сайт: https://atlizing.by/

Финансовые услуги

АвтоТрейдЛизинг

Аноним

Положительные стороны

Пару месяцев назад я работала в данной организации. Остались смешанные чувства от данной работы. Первое время было тяжело, нужно было владеть огромным количеством информации. Я постоянно задерживалась на работе, т.к. очень большой поток клиентов, я просто не успевала . Да и работа с людьми не самая легкая. Примерно месяца через 2, я уже вникла в суть работы, мне стало намного легче. Работа интересная, постоянно новые знакомства, невольно начинаешь разбираться в психологии человека. Есть много бонусов в компании. Интересные корпоративы. Можно вырасти по карьерной лестнице, есть очень хорошая мотивация заработной платы. К сожалению, мне пришлось переехать в другой город, из-за этого пришлось уйти с компании. С удовольствием вернулась бы , если бы подвернулась такая возможность.

Рейтинг: 5 Просмотров: 29
  • Барановичи | 2017-05-19 20:57:21

Аноним

Отрицательные стороны

Очень много работы

Рейтинг: 5 Просмотров: 29
  • Барановичи | 2017-05-19 20:57:21
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

На 5 баллов

Аноним

Положительные стороны

Вот захотелось оставить отзыв о группе компаний Автотрейдлизинг, в начале июня пользовался их услугами. Подал заявку только с паспортом на сумму 2500 бел руб, через час мне перезвонили, и...

Подробнее >>

Рейтинг: 5 Просмотров: 10
  • Брест | 2017-06-16 08:20:24

Аноним

Отрицательные стороны

Пока их не заметил

Подробнее >>

Рейтинг: 5 Просмотров: 10
  • Брест | 2017-06-16 08:20:24

Добрый день. Хочу поделиться моим опытом работы в АвтоТрейдЛизинг.

Аноним

Положительные стороны

Прежде чем была трудоустроена прошла два этапа собеседований (можно подумать в космонавты набирают :) Это моя вторая работа, до этого работала в банке (всем известный банк, который ...

Подробнее >>

Рейтинг: 5 Просмотров: 72
  • Витебск | 2017-03-02 16:35:05

Аноним

Отрицательные стороны

Многозадачность, большой объем информации на этапе обучения

Подробнее >>

Рейтинг: 5 Просмотров: 72
  • Витебск | 2017-03-02 16:35:05

ООО"АвтоТредЛизинг"

Аноним

Положительные стороны

Работаю в компании год. Ничего не могу сказать, в начале, было трудно, как наверное и везде, когда устраиваешься на новую работу. Другой коллектив, иные требования. Приходится порой задерживаться на р

Подробнее >>

Рейтинг: 5 Просмотров: 115
  • Минск | 2017-02-23 23:09:12

Аноним

Отрицательные стороны
Рейтинг: 5 Просмотров: 115
  • Минск | 2017-02-23 23:09:12

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

ОНЭКСИМ утратил медийность

Михаил Прохоров продал последнее СМИ.... Читать далее >>

Прерванный пилот

Почему российским летчикам все труднее летать.... Читать далее >>

Владимир Щекачихин раскрыл шлюзы для коррупции

Защитник Санкт-Петербурга от наводнений не уберег себя от подозрительных расходов на красивую жизнь.... Читать далее >>

У Госдумы появились вопросы к Центробанку

Депутаты просят следственные органы и ЦБ проверить причины краха «Югры», «ФК Открытие» и Бинбанка.... Читать далее >>

Паспортные инвестиции.

Guardian назвала граждан Кипра среди российских и украинских миллиардеров... Читать далее >>

Алексея Навального обязали удовлетворить иск фонда "Соцгоспроект"

Суд удовлетворил иск фонда однокурсника Медведева к Навальному и обязал последнего опровергнуть сведения из фильма «Он вам не Димон».... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9311

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий