Team28

Страна: Россия

Сфера деятельности: Мультипрофильная

Работа, которая по душе

Аноним

Положительные стороны

Я работаю здесь уже несколько лет. Мои обязанности: организация распродаж, аренда места для их проведения, выкладка товара и общение с покупателями. Могу сказать, что работать в компании интересно, это масса полезного опыта и неплохие перспективы для карьерного роста. Что касается стажировки и испытательного срока, то здесь с этим не затягивают, как везде от 2 недель и выше, здесь всего один день стажировки. Значимый момент - зарплату платят каждую неделю и можно заработать неплохие бонусы, если будешь проявлять себя, как хороший работник. Работы много, хватит на всех, но если не боятся и работать дружно, то всё будет хорошо.

Рейтинг: 4 Просмотров: 74
  • Москва | 2017-05-19 20:46:32

Аноним

Отрицательные стороны

Много работы, особенно в дни распродаж.

Рейтинг: 4 Просмотров: 74
  • Москва | 2017-05-19 20:46:32
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

Отзыв сотрудника Андрей Талалаев о работодателе Team28

Андрей Талалаев

Положительные стороны

Платят каждую неделю стабильно. Это редкость. Есть планы и выполнить их реально, не ломят невозможное, а потом дрючат. Такого нет. Хочешь хорошо получить, иди и работай.

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 21
  • 2016-08-30 01:12:54

Андрей Талалаев

Отрицательные стороны

Сложно с таким график строить планы. Рано встаю по утрам в дни распродаж, так как надо много успеть. Один выходной в неделю.

Подробнее >>

• 2016-08-30 01:12:54

Отзыв сотрудника Савелий о работодателе Team28

Савелий

Положительные стороны

Начальник отмечает, если показал отличный результат. В корректной форме указывает, если ты накосячил. Шмотки норм качества, можно честно смотреть в глаза покупателям. Зарплата шикарная, плюс бывают премии и бонусы.

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 12
  • 2016-09-05 01:12:53

Савелий

Отрицательные стороны

Никакой халявы, нужно трудиться не покладая рук. Очень устаешь порой, когда несколько дней запары. Не высыпаешься в дни распродаж.

Подробнее >>

• 2016-09-05 01:12:53

Отзыв сотрудника Олег о работодателе Team28

Олег

Положительные стороны

Нормальный коллектив работящих ребят и девчонок. Не избалован жизнью и физического труда не боюсь. Нагрузки тут умеренные. Денег платят норм. Закрыл все кредиты. Теперь живу спокойно.

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 15
  • 2016-09-12 01:12:52

Олег

Отрицательные стороны

Самый главный минус это шестидневная рабочая неделя. Нормально никогда ничё не запланируешь. Мало совсем времени на отдых.

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 15
  • 2016-09-12 01:12:52

Отзыв сотрудника Савелий о работодателе Team28

Савелий

Положительные стороны

Начальник не гнобит без повода. Ваще норм мужик. Зарплату не разу не задержали. Платят каждую неделю))))))) Четкие ребята со мной в команде)))

Подробнее >>

• 2016-09-19 01:11:21

Савелий

Отрицательные стороны

Нет никакой халявы, нужно реально пахать, если хочешь нории получать((. Выходной один раз в 7 дней. Устаешь сильно в дни распродаж.

Подробнее >>

• 2016-09-19 01:11:21

Отзыв сотрудника Александра о работодателе Team28

Александра

Положительные стороны

Никаких Ну или есть, если клеить картонную рекламу распродаж на улице , а потом бегать по точке и впаривать всем одежду без обеда и отдыха, без какого-либо оформления, Вы считаете для...

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 20
  • 2016-10-11 01:11:21

Александра

Отрицательные стороны

Сегодня была на собеседовании в этой конторе. Если у Вас есть мозги и самоуважение, просто не приходите туда. Моё любопытство "за какую легкую работу - администратор менеджер- можно получать 60 000" меня подвело!!! Пришла в комнату на 4 этаже БЦ(видимо, арендованную...

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 20
  • 2016-10-11 01:11:21

Отзыв сотрудника Оля Ковлаева о работодателе Team28

Оля Ковлаева

Положительные стороны

Хорошая возможность проверить свою выдержку, после такой работы реально понимаешь, насколько на предыдущих местах было прекрасно!!

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 24
  • 2016-10-11 01:11:20

Оля Ковлаева

Отрицательные стороны

Для того, чтобы понять, сможете ли вы там работать, ответьте честно себе на следующие вопросы: - Готов ли я стоять на ногах, ни разу не присаживаясь, по 12-13 часов в сутки? - Могу ли я при таких условиях, ни разу не обедая...

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 24
  • 2016-10-11 01:11:20

Отзыв сотрудника Ольга о работодателе Team28

Ольга

Положительные стороны

Бесценный опыт в области продаж. Отзывчивые ребята и девчонки. Адекватный начальник. По деньгам не обижают, особенно если ты очень стараешься. Начальство обязательно оценит

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 17
  • 2016-11-05 01:11:19

Ольга

Отрицательные стороны

Дофига работы. Особенно в дни распродаж очень много народа. Не очень люблю скандальных личностей, но ведь не всегда можешь разорваться.

Подробнее >>

• 2016-11-05 01:11:19

Отзыв сотрудника Елена о работодателе Team28

Елена

Положительные стороны

Никаких.

Подробнее >>

• 2016-12-02 01:11:18

Елена

Отрицательные стороны

Позвали на собеседование в эту компанию. По телефону мне сначала не ответили ни на какие вопросы по компании. Также, у них выплаты еженедельные. Значит, налоги они не платят. Сомнительная компания. Перед собеседованием прочитала отзывы и поняла, что не хочу начинать...

Подробнее >>

• 2016-12-02 01:11:18

Отзыв сотрудника Алексей о работодателе Team28

Алексей

Положительные стороны

Прежде всего стабильность. Я знаю, что завтра у меня будет работа. Что в конце недели мне сто пудов заплатят. Когда пришёл сюда новичком, мне всё объяснили, во всём помогали. И...

Подробнее >>

• 2016-12-13 01:11:18

Алексей

Отрицательные стороны

Даже если ты свою работу выполнил, то на этом не закончился твой рабочий день. Ты должен будешь помогать новичкам или коллегам, которые не справляются, как когда-то ты. Много задач возложено на тебя одного.

Подробнее >>

• 2016-12-13 01:11:18

Отзыв сотрудника Олег о работодателе Team28

Олег

Положительные стороны

Их нет !

Подробнее >>

• 2017-01-17 01:11:18

Олег

Отрицательные стороны

Компания часто меняет своё название и сразу пишет о себе много положительных отзывов, поэтому отрицательные и правдивые отзывы сложно найти, но они всё же есть. А если вкратце... Предстоит продавать китайскую одежду по завышенной цене в деревнях и мо всяким...

Подробнее >>

• 2017-01-17 01:11:18

Отзыв сотрудника Александр о работодателе Team28

Александр

Положительные стороны

В вакансии зарплата заявлена 35, когда меня пригласили на собеседование это меня удивило, так как до этого я посетил много собеседований и для Ростова средняя зп начинающего специалиста 20-26. Зарплат

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 16
  • 2017-03-13 01:11:17

Александр

Отрицательные стороны

На собеседовании четко дали понять: хочешь ходить в рубашечке по офису за 20-25 тысяч рублей в месяц - это не сюда. Здесь тяжелый график, ненормированный рабочий день, но все это достойно оплачивается. Да, действительно график не предел мечтаний, но я был готов...

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 16
  • 2017-03-13 01:11:17

Отзыв сотрудника Сергей о работодателе Team28

Сергей

Положительные стороны

Сейчас заканчиваю институт и уже думал, куда бы пристроится. С нетерпением ждал, что позовут туда, где проходил практику. Обещали. Параллельно работаю в Т28. И в общем, недавно узнаю, что позвали...

Подробнее >>

• 2017-03-16 01:11:16

Сергей

Отрицательные стороны

Тяжело всё было успевать, крутился как белка в колесе, но делал план и отучился без троек в будущем дипломе.

Подробнее >>

• 2017-03-16 01:11:16

Отзыв сотрудника Александр о работодателе Team28

Александр

Положительные стороны

ОТСУТСТВУЮТ ПОЛНОСТЬЮ!

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 14
  • 2017-03-18 01:11:15

Александр

Отрицательные стороны

Врут с самого начала на собеседовании! Не платят (контора ЧЁРНАЯ полностью) +Гнилое "начальство"...НЕТ никаких гарантов, ЗП целиком % от продаж. Ребятам стажёрам ничего не платят! НЕ приходите в эту контору - пожалейте своё время! Как присходит "работа": вт, ср, и что "команда" лично...

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 14
  • 2017-03-18 01:11:15

Отзыв сотрудника Влад о работодателе Team28

Влад

Положительные стороны

Работал в этой кампании 2 месяца в СПб. Сначала был в шоке, но потом привык и понял, что это самый крутой бизнес который я видел в жизни. Очень много командировок,...

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 8
  • 2017-03-26 01:11:14

Влад

Отрицательные стороны

Их нет! Пишу для соискателей: Если не хочешь пахать, не приходи. Если хочешь быть в зоне комфорта, не приходи!

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 8
  • 2017-03-26 01:11:14

Отзыв сотрудника влад о работодателе Team28

влад

Положительные стороны

Если нет выхода по деньгам то это работа для вас

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 11
  • 2017-04-13 01:11:13

влад

Отрицательные стороны

Пришел на стажировку в Москве ! руководитель не чего не рассказал как и что делать помог выгрузить товар и выкинули с парнем на улицу под дождь !!! завлекать клиентов !! (пенсионеров) Качество товара полное Г!!! даже не кож зам !...

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 11
  • 2017-04-13 01:11:13

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

ОНЭКСИМ утратил медийность

Михаил Прохоров продал последнее СМИ.... Читать далее >>

Прерванный пилот

Почему российским летчикам все труднее летать.... Читать далее >>

Владимир Щекачихин раскрыл шлюзы для коррупции

Защитник Санкт-Петербурга от наводнений не уберег себя от подозрительных расходов на красивую жизнь.... Читать далее >>

У Госдумы появились вопросы к Центробанку

Депутаты просят следственные органы и ЦБ проверить причины краха «Югры», «ФК Открытие» и Бинбанка.... Читать далее >>

Паспортные инвестиции.

Guardian назвала граждан Кипра среди российских и украинских миллиардеров... Читать далее >>

Алексея Навального обязали удовлетворить иск фонда "Соцгоспроект"

Суд удовлетворил иск фонда однокурсника Медведева к Навальному и обязал последнего опровергнуть сведения из фильма «Он вам не Димон».... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9311

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий