premium class (premier holiday club, ООО Холидей Групп)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Мультипрофильная

Premium class (они же premier holiday club, они же ООО Холидей Групп)

Сергей74

Положительные стороны

нет

Рейтинг: 1 Просмотров: 30057
  • Челябинск | 2012-10-12 16:58:26

Сергей74

Отрицательные стороны

ЧЕЛЯБИНСК - "туристическая фирма" - premium сlass, они же premier holiday сlub, они же ООО Холидей Групп, офис у них на Тополиной Алее, ул.Академика Королева,3, тел. (351) 245-42-42, 245-72-72. Потребитель, ими обманутый ищет людей из своего города, ставших их клиентами, независимо от того, ездили ли они куда или нет. Возможно, желающих получить обратно свои деньги. Если найдутся обманутые клиенты вышеуказанных организаций из моего города, пишите мне на почту 2473300@mail.ru. Роспотребнадзор был на суде их клиента (ов), суд(ы)выигран(ы), только почему то они продолжают работать, видимо потребители были не настойчивы... (ничего, после суда, который я гарантированно выиграю, я дойду до прокуратуры). Вижу тут я слова сотрудника сей "лавочки", который что-то говорил про чей-то уровень... и как этот "интеллектуал" может рассуждать об этом, когда сам столь безграмотно общается? Жду на почте...

Рейтинг: 1 Просмотров: 30057
  • Челябинск | 2012-10-12 16:58:26

Комментарии

Аноним2012-10-13 08:38:21

Всем доброго утра,поддерживаем с супругой все предыдущие ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!! о компании !!!PREMIER HOLIDAY club!!!(или GM групп) Теперь они появились и в городе ТОЛЬЯТТИ!!!!! Будьте внимательны это действительно настоящий лохотрон!!!! Сравнить можно с продажей пылесосов кёрби по 200 т.р за шт!!!!!! Прочитав отзывы могу подтвердить что всё точно так же как и в других городах та же старушка с кофе та же нелепая обстановка те же ровно три пары которые САМИ!!!!и ТАМ же имели при себе типа 160 т.р и якобы купили у них там же на месте их замечательный тур!!!!!!! Разводилово чистой воды!!!!!!и не надейтесь что вы получите телевизор комп или фотоаппарат в подарок!!!поверьте даже веб камеру не получите!!!!а лишь выиграете у них их же бесплатную неделю проживания!!! но поверте использовать её вы не сможите потому как надо ехать чуть ли не тут же !!!!что?? а вы не сможите..хорошо скажут вам!!мы можем отложить вам вашу поездку но при условии что вы прямо здесь и сейчас заплатите нам 500 евро! не хочу повторно описывать всё что уже было сказано другими хочу лишь присоедениться ко всему негативу который написан про эту компанию!!! не попадайтесь на их уловки и их развод. !!!моя супруга поступила проще..в момент когда был так называемый показ их ""замечательного офиса""спросила:а где и главное в каком помещении они хронят подарки которые судя по словам на карточке В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ!!!!!!!!ответа не последовало! и на последок! хочу повторится теперь эта лохотрон-контора появилась в городе ТОЛЬЯТТИ! по адресу: 19квартал ,южное шоссе д.63 и ещё если вдруг эти строки читают те девушки, которые окучивают там клиентов и главная!! которая так умело рисует на доске все плюсы их компании (они вообще по моему кроме 1+1+1 ничего не могут писать) так вот девушка обращаюсь к вам : если уж разводите людей на такие деньги то научитесь хотя бы выглядеть достойно ! а то ваши подкошенные шпильки на туфлях и расплющенные болтающиеся набойки на них же! в паре с колготками как у моей бабушки и такими же обвисшими! создают не совсем положительное впечатление о том что вы действительно стоящая контора!хотя!!вы таковыми и не являетесь..ЛОХОТРОН!!!!!!!!вот кто вы!

Peter Burg2012-10-19 01:50:43

Для Морозова Сергея Адександровича. Вы писали: "Роспотребнадзор был на суде их клиента(ов), суд(ы)выигран(ы), только почему то они продолжают работать, видимо потребители были не настойчивы... (ничего, после суда, который я гарантированно выиграю, я дойду до прокуратуры)". Очевидно, что Вы совершенно не смыслите в юридических вопросах. Но при этом Вы активно пытаетесь собрать под свои знамёна каких-то мифических пострадавших. Неужели вы не понимаете, что судебное разбирательство в рамках гражданско-правовых отношений никаким образом не может привести к закрытию компании или к прекращению деятельности юридического лица? И дело здесь совершенно не в настойчивости потребителей. Ну, изучите хотя бы немного этот вопрос, чтобы не писать в дальнейшем подобные глупости. Вы знаете, что были какие-то суды, в которых участвовал Роспотребнадзор, но Вы даже не потрудились изучить суть судебных разбирательств и тексты решений. Если бы изучили – настрой был бы немного другой. Вы вот грозитесь «дойти до прокуратуры». А, между тем, поход в прокуратуру – дело совершенно не связанное с судебными разбирательствами. Да и не сложное. Пришли в любой момент, написали заявление – и всего делов то! Только для начала попытайтесь внятно сформулировать, в чём заключается обман «обманутых», и страдания «пострадавших»? Вы сами прекрасно понимаете, что рекламируемые отели на самом деле существуют, и что туристы от этой компании туда еженедельно летают и прекрасно отдыхают. Но тогда в чём обман? Объясните чётко и внятно. А на сегодняшний день Ваше сообщение - пустая болтовня, не подтверждённая никакими аргументами.

Peter Burg2012-10-21 14:27:16

Для Александра: Вы писали: "Будьте внимательны это действительно настоящий лохотрон!!!!" «Настоящий лохотрон» – это уличное мошенничество в виде «розыгрыша» бытовой техники с подставными участниками, при котором пострадавшие лишаются круглой суммы денег, но не получают ничего взамен. Продажа турпоездок на рекламной акции не является лохотроном, уже хотя бы потому, что продаваемые туры действительно существуют, а туристы активно ими пользуются. Насколько выгодны эти туры, и насколько хороши отели – этот вопрос можно обсуждать, хотя по своему опыту могу сказать, что отдых отличный. Но здесь в любом случае никто никого не кидает, а значит термин «лохотрон» совершенно не к месту. Вы писали: "Сравнить можно с продажей пылесосов кёрби по 200 т.р за шт!!!!!!" Ну, что ж. Давайте сравним. Из того, что я слышал про пылесосы Кёрби, можно заключить, что это, в общем-то, нормальный товар, реально убирающий квартиру, который просто за счёт умело проведённой рекламной презентации продаётся в разы дороже своей реальной стоимости. (И хотя, наверное, всё-таки не за 200 тысяч, а за 130-140, но это не принципиальный момент). Итак, сравним. Что общего у клубного отдыха и пылесосов Кирби? ИМХО, только продажи с помощью рекламных встреч. Ну, и сам факт, что пылесосом можно успешно пользоваться, точно так же, как можно не менее успешно воспользоваться турпоездками, продаваемыми клубными фирмами. В чём разница? Во-первых, продажа этих пылесосов идёт через сетевой или многоуровневый маркетинг (MLM), чего даже близко нет в клубном отдыхе. Во-вторых, разница в дельте между реальной стоимостью продукта и его стоимостью на презентации. Если при продаже пылесоса сверх-прибыли очевидны, то при покупке отдыха в апартаментах – отнюдь. Вы писали: "Разводилово чистой воды!!!!!!и не надейтесь что вы получите телевизор комп или фотоаппарат в подарок!!!поверьте даже веб камеру не получите!!!!а лишь выиграете у них их же бесплатную неделю проживания!!!" Так разводилово, оказывается, в том, что не получишь халявный телевизор или комп? Я думал, что «развод» - это когда деньги выманивают, а тут просто не дают бесплатный телевизор. Непонятный какой-то развод. :))) Странно, что приходится объяснять очевидные и элементарные вещи, но тем не менее. Вы же не думаете, что цель компании, её миссия и уставная цель – облагодетельствовать жителей Вашего города? Вы же не настолько наивны, чтобы считать, что для компании именно раздача подарков стоит во главе угла? Очевидно, что бесплатные подарки – это всего лишь маркетинговый инструмент для привлечения клиентов на рекламную акцию. А рекламная акция нацелена именно на рекламу и продажу отдыха. Нет ничего удивительного в том, что сотрудники компании говорят в первую очередь о продаже отдыха. Хотя, и в том, что Вы думаете только о халяве – тоже нет ничего необычного. И, учитывая, что речь идёт о ПОДАРКЕ, а не о законном ВЫИГРЫШЕ, возмущаться, что Вам не подарили телевизор, а подарили отдых заграницей - это немного глупо. Вы писали: "Но поверте использовать её вы не сможите потому как надо ехать чуть ли не тут же !!!!что?? а вы не сможите..хорошо скажут вам!!мы можем отложить вам вашу поездку но при условии что вы прямо здесь и сейчас заплатите нам 500 евро!" Как мы уже выяснили, задача коммерческого предприятия – извлечение прибыли, а не раздача халявы. Компания имеет право поставить временнЫе ограничения на вручаемую в качестве подарка турпоездку, и имеет полное право предложить Вам поехать тогда, когда это ей удобно. К примеру, когда в отелях есть свободные места. С чего Вы решили, что Вам должны предоставить поездку в любое удобное именно для Вас время? Вы забываете одну важную вещь. Вы не покупали никаких лотерейных билетов, не участвовали ни в каких платных розыгрышах. Вы просто бесплатно получили карточку, по которой компания обещала вручить Вам какой-то рекламный подарок. Предъявлять какие-либо требования к бесплатному маркетинговому подарку Вы не вправе. Турфирма предложила Вам доплатить за то, чтобы поехать в удобное Вам время. Абсолютно нормальное предложение. Но Вы отказались, поскольку всё равно не смогли бы никуда поехать. А теперь возмущаетесь! :) Вы писали: "Моя супруга поступила проще..в момент когда был так называемый показ их ""замечательного офиса""спросила:а где и главное в каком помещении они хронят подарки которые судя по словам на карточке В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ!!!!!!!!ответа не последовало!" Вы не обижайтесь, но на идиотские вопросы я бы тоже не стал отвечать. Вы писали: "Ваши подкошенные шпильки на туфлях и расплющенные болтающиеся набойки на них же! в паре с колготками как у моей бабушки и такими же обвисшими! создают не совсем положительное впечатление о том что вы действительно стоящая контора!" Никогда не был в этой конторе и не видел ни одной их сотрудницы. Но уверен, что Вы явно преувеличиваете. Набойки – это мелочь. Всякое бывает. Но чтоб у финансового менеджера компании были обвисшие колготки, как у Вашей бабушки – это какие-то Ваши извращённые фантазии. Когда по существу сказать нечего, возникает вот такая ахинея. ЗЫ: И что у Вас с русским языком? Я понимаю, что в сети не принято придираться к грамотности. Но просто это уже за гранью разумного. :)

ozpp74@mail.ru2012-10-30 02:29:12

Грустно, но счета Премиум класс пусты. Не помог даже заблаговременный арест. Исполнительных листов больше чем на 600 000 руб. - теперь это просто фантики. Мошенники, одним словом. Придётся разбираться с банком, почему не обеспечил сохранность денег. Есть вариант со взысканием с Медиасет консалтинг, в которую собственно и уходили деньги, только это отдельная работа, еще месяца на три. Пришлось самому отменять заочные решения, пока не вступили в силу. Холидей групп - еще более наглая фирмёшка, одно условие в договоре о территориальной подсудности спора (Испания) стоит того, чтобы никогда с этими проходимцами даже не разговаривать. Если хотите вернуть деньги - придётся поспешить. Если сделать все правильно - еще и заработаете, 3% в день от уплаченного. Общество защиты прав потребителей "Общественный контроль в действии", т. 248-32-62. ozpp74@mail.ru

angelok2012-11-11 15:02:54

Peter, Вы единственный кого я знаю, кто защищает эту фирмочку, не работаете ли Вы там?? Поддерживаю автора исходной статьи по всем пунктам.

Peter Burg2012-11-12 00:23:59

Для Веселковой А.В. Я пока не защищал «эту фирмочку», а лишь указывал на очевидные ошибки и логические изъяны в рассуждениях тех, кто её ругает. Все сообщения о данной фирме, написанные в этой теме, да и вообще на многих форумах – практически сплошная ахинея. Вот, к примеру, здесь было написано про суд с участием Роспотребнадзора. Но очевидно, что человек, написавшись это, сути судебного разбирательства не изучил, судебного решения не читал, юридических последствий этого разбирательства не знает. И поэтому написал глупость. А я его просто поправил. Таких примеров некомпетентности и безграмотности – масса. Поэтому речь не о «защите фирмы», а лишь о призывах к объективности. Речь о том, что если ты не разбираешься в чём-то, то не стоит авторитетно и глубокомысленно рассуждать об этом вопросе, чтобы не написать очередные глупости. Я, разумеется, не работаю в этой фирме. Уже хотя бы потому, что живу в Петербурге. Я за последние пару недель столько уже написал о себе, что даже неудобно. Я, наверное, раз пятьдесят объяснил, кто я, откуда, и какое отношение имею к клубному отдыху. Вы озвучили самую простую, незамысловатую и, я бы даже сказал, самую примитивную версию. Я с середины девяностых годов активно обсуждаю в сети вопросы клубного отдыха. При этом участвую в обсуждении не одного десятка клубных фирм – как российских, так и зарубежных. И в каждом обсуждении обязательно находится кто-то, кто обвиняет меня в том, что я работаю на обсуждаемую фирму. Если верить в справедливость таких предположений, то я одновременно являюсь сотрудником десятков российских, украинских, казахских, испанских, английских и других клубных фирм. Но это было бы слишком, не находите? Вы пишете, что поддерживаете автора исходной статьи по всем пунктам. Но я не очень понимаю, о каких пунктах идёт речь? Автор исходной статьи говорил лишь о том, что он считает себя обманутым потребителем (правда не уточнял, в чём именно его обманули), и искал людей, ставшими клиентами этой компании – не важно съездили они, или нет. И если бы нашлись обманутые клиенты этой фирмы, то он просил их связаться с ним по электронной почте. Потом он писал про то, что «Роспотребнадзор был на суде», что суд выигран, и выказывал удивление тем фактом, что компания продолжает работать. Мне кажется, что я достаточно доходчиво объяснил ему, в чём он не прав. Так вот, мне интересно, в чём конкретно Вы поддерживаете автора этой статьи??? Удивляюсь, почему все, кто пишут в подобных темах, вечно пишут какую-то ерунду? Вы можете сформулировать хотя бы несколько внятных фраз по существу вопроса?

ozpp74@mail.ru2012-11-22 19:37:05

Занёс вчера в Холидей групп претензию, для того чтобы цена иска на дату подачи заявления в суд превысила 50 000 руб. (подсудность районного суда). Все по-старому: обалдевшие парочки по очереди подводятся к стенду с фотографиями людей на фоне красивых пейзажей, заливая им в уши заученное враньё. Одной такой паре успел сунуть визитку и предупредил, чтобы не пили ни чаю, ни кофе (но эти, похоже, уже успели..). Большинство клиентов нашего общества рассказывают, что соглашались на подписание таких бредовых договоров именно после такого "чаепития". А с утра хватались за голову, поняв, какую глупость совершили. Да, деньги вернуть будет сложно, однако шанс есть. ОЗПП "Общественный контроль в действии", т. 248-32-62

Peter Burg2012-11-23 00:17:14

Руслан! Читаю Ваши сообщения в Интернете и удивляюсь! Вы ведь взрослый и, по всей видимости, неглупый человек. Но иногда такую ерунду пишете - хоть стой, хоть падай. Такое впечатление, что эти комментарии не профессиональный юрист писал, а дилетант, совершенно не разбирающийся в обсуждаемом вопросе. Я понимаю, что Ваша основная задача - реклама собственных услуг, в связи с чем Вы готовы писать любую ахинею, лишь бы это заставило клиентов турфирмы бежать к Вам за квалифицированной помощью. Многие люди ведутся на звучное название Вашего Общества и верят в любую ерунду, которую Вы пишете. Но неужели Вы сами не понимаете, насколько несерьёзно выглядят Ваши посты? Вот Вы пишете: «обалдевшие парочки по очереди подводятся к стенду с фотографиями людей на фоне красивых пейзажей, заливая им в уши заученное враньё». Не могли бы Вы рассказать, в чём конкретно заключается ЗАУЧЕННОЕ ВРАНЬЁ? Курортов на самом деле не существует? Да, нет. Конечно же, они существуют. Может, эти курорты на самом деле - помойки в десяти километрах от берега? Да, нет. Вполне приличные отели с качественными и комфортабельными апартаментами. Может, негодяи из турфирмы тупо не отправляют туристов отдыхать в эти отели? Отказывают им в исполнении договора, и всё? Да, нет. Туристы еженедельно летают в эти отели и существенных претензий по качеству отдыха не предъявляют. Но тогда почему Вы так настойчиво стараетесь уговорить людей ни в коем случае не лететь отдыхать, а срочно бежать к Вам и судиться с турфирмой? Что такого страшного ждёт людей на отдыхе? Думаю, это у Вас просто такой свой собственный «агрессивный маркетинг», нацеленный на привлечение клиентов любой ценой. :D Вы пишете: «Одной такой паре успел сунуть визитку и предупредил, чтобы не пили ни чаю, ни кофе (но эти, похоже, уже успели). Большинство клиентов нашего общества рассказывают, что соглашались на подписание таких бредовых договоров именно после такого "чаепития". Видимо, сунуть визитку клиентам турфирмы – это тоже элемент продвижения Ваших услуг, да? Вижу, что Вы ни на секунду не забываете о рекламе собственного Общества. :) Однако, после глупостей про «чаепитие» я бы на месте Ваших потенциальных клиентов не стал бы относиться к Вам серьёзно. Ну, неужели Вы настолько наивны, что действительно верите в этот бред про подмешивание в чай каких-то препаратов? Клубный отдых существует в России более двадцати лет. И всё это время недалёкие люди пишут в сети про то, что «им что-то подсыпали в бокальчик». Однако, разумеется, ничего подобного даже близко не происходит. Ну, подумайте сами. За последние 20 лет в России работали сотни различных клубных компаний. И все работали (и работают до сих пор) по одной и той же схеме. И, неужели Вы полагаете, что сотрудники клубных компаний в течение двадцати лет хранят в тайне применение какого-то секретного психотропного препарата, который заставляет людей покупать путёвки, но следы которого не обнаруживаются в крови? Неужели Вы верите в то, что такое возможно, и что такой препарат не известен никому, кроме сотрудников клубных фирм? Вам самому то не смешно? Уж, сколько в сети было откровенных разоблачительных материалов, написанных бывшими сотрудникам клубных контор, в которых подробно описывалась вся схема работы. Но нигде не было даже намёка на применение каких-то препаратов. А, уж, разоблачители явно не стали бы молчать о такой страшной «буржуинской тайне». Неужели Вы не понимаете, что если бы клубные фирмы на самом деле занимались бы подобной ерундой, то за двадцать лет уже не один раз нашлись бы умные люди, которые унесли бы немного «психотропного чая» с собой, сдали бы его на экспертизу, и мы бы услышали о громких уголовных делах. Неужели Вы никогда раньше не слышали про используемые клубными фирмами в работе элементы «психологии продаж»? Неужели не читали про психологические приёмы, помогающие уговорить посетителя рекламной акции купить тур «прямо здесь и сейчас»? Ни для кого не секрет, что сотрудники клубных фирм проходят специальные тренинги, на которых их обучают нехитрым премудростям «психологии продаж». И хороший продавец действительно может за два часа расположить клиента к себе, привести его в нужное для продажи отдыха эмоциональное состояние, и уболтать его на покупку путёвки. А потом на следующий день клиент, возможно, будет недоумевать, с чего это он так легко согласился заключить договор и заплатить деньги. Такое действительно возможно. Но никаким «хитрым чаепитием» здесь даже не пахнет. И только очень наивный человек может искренне верить в подобные сказки. А руководитель Общества защиты прав потребителей не должен быть наивным. Вы пишете о том, что клиенты «с утра хватались за голову, поняв, какую глупость совершили». Но не могли бы Вы объяснить, в чём заключается эта «глупость»? Что такого глупого в покупке отдыха? Может, этот отдых значительно дороже отдыха по путёвкам? Отнюдь. Если хотите, я на конкретных примерах покажу, что самый дорогой рекламный тур от клубной фирмы будет не дороже традиционной дешёвой путёвки от обычного туроператора. Но если стоимость тура адекватная, а, в большинстве случаев, даже выгодная, то в чём заключается глупость покупки такого рекламного тура? Вы везде пишете примерно похожие тексты, но я нигде не видел от Вас внятного и чёткого объяснения того, почему люди должны судиться, а не отдыхать. Может быть, Вы всё-таки попробуете объяснить?

zunz7772012-11-30 06:33:40

Peter Burg, читая твои комменты, смешно становится, ну признайся уже, что защищаешь конторку, поскольку там же и работаешь или пишешь по их заказу. Читала твои комментарии к своему сообщению, ничего вразумительного, болтовня одна. Бесит Вас видимо, что люди всё меньше и меньше клюют на вашу лажу. А я, просто рада, что комментарии в поддержку того, что это лохотрон помогают и помогли многим людям не потерять свои деньги. Ура!!!

Peter Burg2012-12-03 02:22:10

Для Юлии. Давайте всё-таки общаться "на Вы". Я уже давно не мальчик. Кстати, лично Вам я ничего плохого не сделал. Тот факт, что у нас с Вами разные взгляды на работу клубных фирм, не даёт Вам право фамильярничать. Я рад, Юлия, что Вам при чтении моих комментариев становится смешно. Хотя, смех без причины - тревожный симптом. Попробуйте внятно сформулировать хотя бы пару фраз о том, что именно кажется Вам смешным. В моих постах лишь логичные и последовательные рассуждения о клубном отдыхе. Если Вы считаете мои рассуждения нелогичными или ложными, то возразите мне. Ну, то есть напишите, что, мол, здесь и здесь я не прав по таким то причинам. Но почему-то все мои оппоненты вместо того, чтобы нормально и аргументированно отстаивать свою позицию, первыи делом бросаются обвинять меня в ангажированности. Вы требуете, чтобы я признался, что работаю в этой конторке или пишу по их заказу. Между тем, я про свою связь со всеми клубными фирмами писал уже миллион раз. Давайт вместе попробуем включить логику... Я пишу под ником Peter Burg уже более полугода. При этом о многих фирмах - о челябинских, воронежских, новокузнецких, екатеринбургских, питерских, московских, английских и испанских. И в каждом обсуждении меня пытаются убедить в том, что я работаю в этих конторах. Но это же смешно! Разумный человек, который не хочет выглядеть глупцом, и поэтому старается думать, прежде, чем что-то написать, мог бы найти всю информацию обо мне за пять минут. Неужели так трудно открыть какой-нибудь поисковик и найти множество дискуссий о клубном отдыхе, в которых я участвую? А вообще, я пишу о клубном отдыхе как минимум с 2002 года. То есть я начал обсуждать эти вопросы в интернете за много лет до того, как была создана эта контора. Я уже много лет являюсь модератором крупного общероссийского туристического форума и написал в нём сотни сообщений о клубном отдыхе и тысячи о традиционном туризме. Эту информацию тоже не трудно найти в сети. Предположение о том, что я приехал из Петербурга в Челябинск и устроился в эту фирму на работу - дикая чушь. А на то, чтобы нанять меня, у Челябинской фирмы не хватило бы денег. ;) Во всех темах о клубных фирмах я пишу, по сути, одни и те же мысли и задаю одни и те же вопросы. И я никогда не пишу никакой конкретики, поскольку в подавляющем большинстве случаев, ничего об этих фирмах не знаю, помимо того, что они клубные. То есть чаще всего я пишу не о конкретной фирме, а вообще о клубном отдыхе. Я досконально знаю схему работы клубных фирм (а она у всех примерно одинакова), и знаю все тонкости продаваемых продуктов. Я многократно бывал в клубных отелях и знаю, что там ждёт туристов. Поэтому я прекрасно вижу, когда некомпетентные граждане пишут ерунду или сочиняют бред. Я указываю на этот бред и подробно объясняю, почему считаю это бредом. И ничего более. Кстати, обратите внимание, что я никогда не писал ни об одной клубной фирме, что она белая и пушистая, кристально честная, надёжная и т.д. И я не писал, что любые предложения клубных фирм выгодны и интересны. И никогда никого не агитировал покупать что-либо в клубных фирмах. Я просто возражаю против публикации откровенной лажи и демонстрирую несостоятельность большинства обвинений. Вот и всё. Вы пишете: "Читала твои комментарии к своему сообщению, ничего вразумительного, болтовня одна". Честно говоря, я так много пишу о разных фирмах, что не очень понимаю, о каком конкретно комментарии Вы говорите. Но, тем не менее, уверен, что Вы лукавите. Все мои комментарии очень содержательны и более чем вразумительны. В них обычно ставятся очень простые вопросы, которые оппоненты почему-то ВСЕГДА игнорируют. И Вы тоже ведёте себя абсолютно стандартно. Когда возразить нечего, и ответов на вопросы нет, то самый простой способ вывернуться - написать, что, мол, сообщение невразумительно. Ну, что ж. Добавим вразумительности. Я всегда прошу оппонентов ответить на несколько простых вопросов. Давайте начнём хотя бы с двух. 1) В чём конкретно заключается лохотрон и мошенничество? Имеются в виду не хитрости, применяемые для привлечения клиентов, и не психологические приёмы, используемые для того, чтобы уговорить клиента заключить договор, а именно мошенничество. То есть, В ЧЁМ КОНКРЕТНО ОБМАН? 2) Что мешает тем, кто уже заключил договор, поехать отдыхать? Почему все кричат о судах и о прокуратуре, и даже слышать не хотят о поездках? Я понимаю, что они начитались в интернете всякой фигни про кидалово и лохотрон, и боятся. Так вот, я как раз таки и хочу понять, чего конкретно стоит бояться? Что такого страшного в посещении клубных отелей? Вы пишете: "Бесит Вас видимо, что люди всё меньше и меньше клюют на вашу лажу". Я уже говорил, что в своё время отработал в клубном отдыхе более десяти лет, и руководил петербургской клубной фирмой. Но с 2004 года не имею никакого отношения к этой сфере и работаю совершенно в других областях. Дискуссии об этом также в изобилии имеются в интернете. Я часто отдыхаю с семьёй в клубных отелях, мне до сих пор интересен клубный отдых, я разбираюсь в этом вопросе и люблю поговорить о том, в чём разбираюсь. Но я хочу говорить именно о клубном отдыхе, а не себе. Однако оппоненты очень любят перетирать мне косточки и постоянно требуют доказательств того, что я не работаю в той или иной фирме. Я уже утомился объяснять каждому, кто я такой и почему обсуждаю клубный отдых. Очевидно, что я не продаю клубный отдых, не устраиваю никаких презентаций, и вообще далёк от этого бизнеса. Поэтому у меня нет никакой "лажи", на которую надо клевать. И мне абсолютно всё равно, увеличивается или уменьшается количество клиентов у той или иной клубной фирмы. Если Вы всё равно сомневаетесь, напишите модераторам этого ресурса жалобу о том, что, мол, Peter Burg является сотрудником турфирмы, но выдаёт себя за жителя Петербурга. И попросите модераторов проверить мой ip-адрес. Они скажут Вам, правы Вы или нет. А вообще, учитесь пользоваться поисковиками, и узнаете много интересного. В том числе и обо мне. ;) Вы пишете: "А я, просто рада, что комментарии в поддержку того, что это лохотрон помогают и помогли многим людям не потерять свои деньги. Ура!!!" Те, кто, собираясь на презентацию, зашли в интернет, прочитали эти комментарии, и решили не ходить - с ними всё понятно. Но большинство ищет информацию о компании не ДО похода на презентацию, а уже ПОСЛЕ заключения договора. Так вот, объясните, пожалуйста, какой смысл убеждать тех, кто уж заключил договор, в том, что они "потеряли деньги"? И вообще, уточните, пожалуйста, в чём заключается "ПОТЕРЯ ДЕНЕГ"? Вот давайте представим, что человек заключил договор на рекламную поездку, и после заключения договора не стал лазать по интернету. Он ничего не прочитал про "лохотрон и кидалово", и ни о чём таком не подозревает. И вот он решил поехать отдыхать. Пришёл в фирму и заказал поездку... И съездил, и отдохнул. Где здесь потеря денег? PS: Поищу, пожалуй, комментарии, о которых Вы говорите. :)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

ОНЭКСИМ утратил медийность

Михаил Прохоров продал последнее СМИ.... Читать далее >>

Прерванный пилот

Почему российским летчикам все труднее летать.... Читать далее >>

Владимир Щекачихин раскрыл шлюзы для коррупции

Защитник Санкт-Петербурга от наводнений не уберег себя от подозрительных расходов на красивую жизнь.... Читать далее >>

У Госдумы появились вопросы к Центробанку

Депутаты просят следственные органы и ЦБ проверить причины краха «Югры», «ФК Открытие» и Бинбанка.... Читать далее >>

Паспортные инвестиции.

Guardian назвала граждан Кипра среди российских и украинских миллиардеров... Читать далее >>

Алексея Навального обязали удовлетворить иск фонда "Соцгоспроект"

Суд удовлетворил иск фонда однокурсника Медведева к Навальному и обязал последнего опровергнуть сведения из фильма «Он вам не Димон».... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9311

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий