плеер.ру

Страна: Россия

Сфера деятельности: Мультипрофильная

Отзыв сотрудника Милана о работодателе Плеер.ру

Милана

Положительные стороны

Если кого и штрафуют, то то скорее всего, есть за что. У нас четко прописана система штрафов. Не хочешь быть наказанным - выполняй все по инструкциям. Сама в плеере работаю больше года,и пока вроде, все нормально. Клиентов много, да бывает попадаются капризные, либо требуют, сами не знают чего хотят. По условиям здесь неплохо, доход стабильный.

Рейтинг: 3 Просмотров: 94
  • 2016-11-21 17:48:40

Милана

Отрицательные стороны

за ошибки в работе могут оштрафовать

Рейтинг: 3 Просмотров: 94
  • 2016-11-21 17:48:40

Комментарии

donut2017-07-29 16:31:37

Работаю в фирме месяцев пять. Проходил несколько дней стажировку, после которой поставили в график. До места работы мне добираться удобно. Платят в чёткие промежутки каждый месяц.

Viktor Gross2017-08-03 20:17:11

Если вы умеете продавать или любите эту работу,то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, белая з/п, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях

tormund2017-08-07 20:29:05

Работал в компании почти 3 года, остались только положительные впечатления. Прекрасное руководство, переживающее за своих сотрудников. Дружный коллектив, готовый прийти на помощь в трудную минуту. Возможен рост по карьерной лестнице. Отличная заработная плата. Никогда бы не уволился, если бы не переезд в другой город.

GhostDog2017-08-11 20:23:24

Приходил в эту фирму на собеседование. Довольно подробно рассказали об обязанностях, з/п , графике. Пригласили на стажировку, схожу еще в другие места и тогда решу, идти в Плеер или нет.

Almazz2017-08-15 22:12:32

Работал там несколько месяцев, но нашел другое место, более соответствующее моей специальности. Должность консультанта хороша для новичка, так как учит работать с людьми.

polly2017-08-21 18:09:26

Я работаю в компании и хочу отметить следующее, объективно: 1) офис чистый и красивый, находится в шаговой доступности от метро (5-7 мин), стоят кулеры с водой, всегда есть чай (черный, зеленый), сахар, салфетки, работают кондиционеры, есть гардероб и столовая. в отделах есть микроволновки. 2) оплачивается сотовая связь, выдаются сотовые телефоны для разговоров с клиентами, это для сотрудников, которые большую часть времени проводят на выездах 3) все сотрудники постоянно проходят обучение 4) в компании приветствуется инициатива и желание расти, каждый сотрудник может рассчитывать на помощь, как со стороны коллег, так и со стороны руководства. Любая конструктивная идея будет услышана и реализована, если это поможет общему делу. 5) проводятся корпоративные праздники, конкурсы, акции и многое другое.

Отзывы о компании

Плеер.ру занимаются мошенничеством и обманом на доверии

Аноним

Положительные стороны
Рейтинг: 0 Просмотров: 24
  • Москва | 2017-05-31 00:33:03

Аноним

Отрицательные стороны

19 мая 2017г. я приобрел в интернет магазине Pleer.ru машинку для стрижки волос moser сhrome style pro 1871-0071.Продажа была осуществлена методом дистанционной продажи.С тоимость машинки для стрижки волос и доставка были оплачены мной в полном размере 9286 рублей.Товар получал на...

Подробнее >>

Рейтинг: 0 Просмотров: 24
  • Москва | 2017-05-31 00:33:03

Отзыв сотрудника Егор о работодателе Плеер.ру

Егор

Положительные стороны

Искал себе подработку и нашел вакансию курьера в pleer.ru - для студента на какой-то срок нормальный вариант. График гибкий ... Руководитель тут хорошо на уступки идет. Оплата без задержек а...

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 52
  • 2016-05-31 17:48:43

Егор

Отрицательные стороны

В принципе все устраивает.

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 52
  • 2016-05-31 17:48:43

Отзыв сотрудника irochka о работодателе Плеер.ру

irochka

Положительные стороны

Хорошая компания, работаю тут уже три года и в принципе устраивает многое и веселый коллектив, неплохая заработная плата, что очень важно. Большое но, это огромное количество работы, бывает, что вымот

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 67
  • 2016-06-20 17:48:43

irochka

Отрицательные стороны

огромное количество работы

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 67
  • 2016-06-20 17:48:43

Отзыв сотрудника Толяныч о работодателе Плеер.ру

Толяныч

Положительные стороны

Плеер.ру мой первый рабочий опыт, не ожидал конечно такой нагрузки. Не то что чаю попить, отвлечься некогда. Первая мысль - увольняться и даже не пытаться работать в магазинах с такой...

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 44
  • 2016-06-23 17:48:43

Толяныч

Отрицательные стороны

Нагрузка ощутимая

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 44
  • 2016-06-23 17:48:43

Отзыв сотрудника sovershenstvo о работодателе Плеер.ру

sovershenstvo

Положительные стороны

Решила тоже оставить свое мнение о компании, так как часто вижу откровенную ложь о плеере. Работы здесь много, возможности "валять дурака" на работе нет. Ни у кого. Я лично первое...

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 43
  • 2016-06-28 17:48:42

sovershenstvo

Отрицательные стороны

Устаю.

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 43
  • 2016-06-28 17:48:42

Отзыв сотрудника Алина о работодателе Плеер.ру

Алина

Положительные стороны

Работала в компании около 2 лет, график работы вполне удовлетворял. Я довольна тем, что получила большой опыт в сфере продаж, который приобрела работая в Плеер.ру, узнала много нюансов, нужных для...

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 55
  • 2016-07-10 17:48:42

Алина

Отрицательные стороны

особых нет

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 55
  • 2016-07-10 17:48:42

Отзыв сотрудника Павел о работодателе Плеер.ру

Павел

Положительные стороны

Работа в плеере вполне устраивает, и коллектив классный! По условиям все нормально - зарплата средняя, всегда своевременно перечисляют. Только вот начальство у нас ведет здоровый образ жизни, поэтому

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 59
  • 2016-08-10 17:48:42

Павел

Отрицательные стороны

таковых нет

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 59
  • 2016-08-10 17:48:42

Отзыв сотрудника Карина о работодателе Плеер.ру

Карина

Положительные стороны

Я сюда пришла с не очень большим опытом, но за год работы благодаря интесивновому обучению узнала много полезной информации и получила достаточно большой опыт от более старших сотрудников. Рада, что...

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 37
  • 2016-08-15 17:48:41

Карина

Отрицательные стороны

всем довольна

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 37
  • 2016-08-15 17:48:41

Отзыв сотрудника Арсений о работодателе Плеер.ру

Арсений

Положительные стороны

Че то мне захотелось о бывшем работодателе написать, а именно о Плеер. Ру. Негативом поливать магазин не стану, были моменты не приятные, но по большей части они связаны с капризами...

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 42
  • 2016-08-18 17:48:41

Арсений

Отрицательные стороны

Я старался их не замечать

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 42
  • 2016-08-18 17:48:41

Отзыв сотрудника Никита о работодателе Плеер.ру

Никита

Положительные стороны

Мне как менеджеру плеер ру самое трудно было выучить описание товара. Ведь для того, чтоб давать консультации прежде самому нужно знать, что рассказывать. Естественно сразу все не запомнишь, пришлось

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 40
  • 2016-08-21 17:48:41

Никита

Отрицательные стороны

Большой объём информации нужно запомнить

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 40
  • 2016-08-21 17:48:41

Отзыв сотрудника Рома о работодателе Плеер.ру

Рома

Положительные стороны

Работать в таком магазине как Плеер. Ру не просто в начале, хотя кому как, но мне адаптироваться трудновато было. Потому что ассортимент товаров большой, очень много техники, чтобы со всем...

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 54
  • 2016-08-24 17:48:41

Рома

Отрицательные стороны

Сейчас уже всё хорошо, трудно было вначале

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 54
  • 2016-08-24 17:48:41

Отзыв сотрудника Анна о работодателе Плеер.ру

Анна

Положительные стороны

Я на время летних каникул нашла подработку курьером в плеере. Узнала, что тут требуются сотрудники, недолго думая обратилась к администратору, где меня сразу проинформировали, все их условия полностью

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 41
  • 2016-09-07 17:48:41

Анна

Отрицательные стороны

для особых не выявила

Подробнее >>

• 2016-09-07 17:48:41

Отзыв сотрудника tolik о работодателе Плеер.ру

tolik

Положительные стороны

В Плеер. Ру я только недавно пришел работать менеджером. Компания ответственно относится к сотрудникам, я прошел обучение, научился правильному общению с клиентами. Но работать все равно сложно бывает

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 45
  • 2016-10-12 17:48:40

tolik

Отрицательные стороны

Много покупателей

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 45
  • 2016-10-12 17:48:40

Отзыв сотрудника Павел о работодателе Плеер.ру

Павел

Положительные стороны

Не получилось поступить в ВУЗ в этом году, поэтому пришлось искать работу. В Плеер устроился еще летом менеджером. Опыта работы не было, поэтому прошел обучение, как мне показалось ничего сложного....

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 69
  • 2016-10-21 17:48:40

Павел

Отрицательные стороны

Мне все норм.

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 69
  • 2016-10-21 17:48:40

Отзыв сотрудника Олег о работодателе Плеер.ру

Олег

Положительные стороны

При приеме на работу в отделе кадров предупреждали, что загруженность большая, но честно сказать, даже не представлял на сколько! С другой стороны, это конечно хорошо, заработок будет всегда стабильно

Подробнее >>

• 2016-11-18 17:48:40

Олег

Отрицательные стороны

загруженность

Подробнее >>

• 2016-11-18 17:48:40
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

Кремль нашел дорогу к подрастающему поколению

Сергей Кириенко ищет подход к умам молодежи с помощью мультиков, сайтов знакомств и «Дома-2» c Ольгой Бузовой Спустя полгода после антикоррупционных митингов Алексея Навального околокремлевские технологи начали осваивать предвыборные кассы. Молодежи с помощью доступных... Читать далее >>

ФСБ поработала на ФБР

Кто и почему передал американским спецслужбам данные о сыне депутата Госдумы от ЛДПР Романе Селезневе и других российских хакерах Cтали известны подробности дела о госизмене в отношении замруководителя Центра информационной безопасности ФСБ Сергея Михайлова и... Читать далее >>

"Золотой" внук сооснователя Red Bull в розыске Интерпола.

'Золотой' внук сооснователя Red Bull в розыске Интерпола. Потомок Чалео Йювидьи в Таиланде за рулем Ferrari устроил смертельный наезд на полицейского-мотоциклиста.... Читать далее >>

Кирилла Серебренникова взяли на роль обвиняемого.

Режиссера с подельниками обвинили в хищении на проекте 'Платформа' 68 млн руб. через фирмы-однодневки. Кирилла Серебренникова взяли на роль обвиняемого. Больше не свидетель: хроника уголовного дела Кирилла Серебренникова. Бывший главбух 'Седьмой студии' Нина Масляева рассказала... Читать далее >>

В списках не значатся

В распоряжении «Фонтанки» оказались документы воинской части группы «Вагнера» в Сирии: бойцам начали задерживать зарплаты и выдавать пулеметы, стоявшие на вооружении в 1950-1960-х годах Кадровая документация неформальной воинской части «группа Вагнера» оказалась в распоряжении... Читать далее >>

Мятеж "кукловода" Арашукова.

Мятеж 'кукловода' Арашукова. Как сенатор от КЧР манипулирует молодежными движениями республики: митинги, стычки, захваты. Слишком хрупкий мир. Кукловод революции. Месть?.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9342

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий