ООО СТН

Страна: Россия

Сфера деятельности: Мультипрофильная

Новая производственно-торговая компания делает обогреватели и тёплый пол из аморфного металла.

Не ходите туда работать

Аноним

Положительные стороны

Белая зарплата

Рейтинг: 0 Просмотров: 190
  • Москва | 2017-01-24 14:16:57

Аноним

Отрицательные стороны

Новая производственно-торговая компания делает обогреватели и тёплый пол из аморфного металла. Друзья, ни в коем случае туда не ходите работать!!!! Учредитель армянин не понимает что такое бизнес! Он хочет быстрых денег от своей компании которая никто и звать никак!- такого не бывает! Он не понимает сам чего хочет, не умеет ставить задачи!!!!Сегодня он говорит что нужно формировать свою базу клиентов, а завтра говорит у кого нет отгрузок того уволю.....смешно.....требует делать по 50 новых клиентов с занесением в сrm в день....это нереально!!!!я вышел на работу 9 января 2017 года через две недели мне сказали что так как нет продаж мы вас увольняем...человек хочет продаж в компании, которую никто не знает плюс в январе месяце, когда народ только отходит от праздников....это нереально!!!!Никакого обучения по продукту. Тебя сразу бросают на амбразуру и требуют результат))))такое возможно только на рынке с арбузами!!!Зачем-то сняли офис в гостинном дворе( понты) когда все деньги надо пускать в рекламу и раскрутку.Создают в коллективе нездоровую атмосферу своим отношением! Относятся как к рабам! Хотя все сотрудники профи высокого уровня и сами могут многому научить!. Из плюсов белая зарплата и всё! Текучка огромная+ когда уходил обязали выходить на полный рабочий день ещё и в субботу. Несмотря на то что в трудовом договоре прописана 5 дневная рабочая неделя. В общем не ходите в эту компанию работать! Ничего хорошего кроме потери своего времени и нервотрёпки вы не получите!!!!

Рейтинг: 0 Просмотров: 190
  • Москва | 2017-01-24 14:16:57

Комментарии

Аноним2017-05-18 13:12:36

Работаю тут пол года и меня в принципе всё устраивает. А белая зарплата, которую выдают во время - это думаю самый большой плюс. Да и по моей специальности я думаю вполне достойная заработная плата. Люди, которые работаю в компании доброжелательные, с ними сразу же нашёл общий язык. Даже с начальством нашёл общий язык, начальство нормальное, просто так не будет напрягать рабочего.

mefodos2017-05-19 14:22:28

Работаю в компании не так давно, всего около полугода, но за это время уже привык, особенно к коллегам. Работа интересная и высоко оплачиваемая. Задержек по зарплате не было, все официально со всеми отчислениями. Два раза ходит на больничный, все оплатили, причём по достаточно высокой ставке.

oksanat2017-05-20 12:02:21

Очень долго, более трех месяцев, находилась в активном поиске работы. Наконец то получила положительный ответ на резюме от компании Современные технологии нагрева. Компания российская, трудоустройство в соответствие с трудовым кодексом РФ. Белая заработная плата. Молодой, но очень опытный коллектив. Созданы все благоприятные условия для работы сотрудников. В коллективе полное взаимопонимание, взаимовыручка. Интересная, а главное во время оплачиваемая работа. Я очень довольна, что устроилась в СТН.

oksanat2017-05-24 00:05:10

Хочу отметить, что компания Современные технологии нагрева очень добросовестный работодатель. Проработала в СТН три месяца и очень довольна, Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек и обмана. Получилось так, что неделю была на больничном. Больничный лист полностью оплатили. Работа очень интересная в молодом, но очень опытном коллективе. Созданы все благоприятные условия для работы сотрудников, полное взаимопонимание, взаимовыручка.

Аноним2017-05-30 13:38:58

Устраивался на работу в спешке, поэтому долго не выбирал. Устроился сюда, работа не сразу заладилась, привыкал к коллективу, но все оказались достаточно дружными. помогли мне вникнуть в процесс. поэтому работа пошла быстрее. Очень рад, что попал именно сюда. Начальство тут адекватное, зарплаты приличные, и их никогда не задерживают, а это не может не радовать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

Правила жизни Антона Астахова

Чем занимается сын экс-представителя президента России по правам ребенка В школьные годы Антон Астахов входил в число золотой молодежи. Но не той, которая прожигает состояние родителей в клубах, а православной, «воспитанной в духе исторических... Читать далее >>

ФСБ дозачистила УСБ

В рамках уголовного дела о получении взятки от вора в законе Шакро Молодого спецслужбы арестовали четвертого фигуранта — заместителя начальника управления собственной безопасности УСБ СКР Дениса Богородецкого ФСБ считает его посредником в передаче взятки. ... Читать далее >>

Нью-Йоркское фиаско Галины Анисимовой

Бывшая супруга главы Coalco International продает дом в Бруклине за $18 млн — почти в два раза дешевле стоимости его покупки и переустройства (фото) Экс-супруга миллиардера Василия Анисимова Галина Анисимова в очередной раз пытается продать особняк... Читать далее >>

Бастарды «высшего общества»

Почему Алексей и Юрий Хотины не стали «своими» в правительственном и президентских кругах Центробанк внепланово проверил банк «Югра» в январе 2017 года и потребовал доформировать резервы по заемщикам. Многие залоги по кредитам в этом банке, как... Читать далее >>

Криминальное чтиво по-русски

Подмосковный предприниматель Андрей Гринчук похитил более сотни чужих квартир, деньги дольщиков на общую сумму около 300 млн руб. и своего партнера по банковскому бизнесу, сломав ему ребро и принуждая его заплатить за освобождение $10... Читать далее >>

Демьяна Кудрявцева лишили российского гражданства.

Лаконичность в анкете на получение паспорта РФ представителя совладельцев издательства 'Ведомостей' посчитали ложью. Демьяна Кудрявцева лишили российского гражданства. Дело по статье. Как Демьян Кудрявцев покупал газету 'Ведомости'.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9280

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий