ООО Семья23

Страна: Россия

Сфера деятельности: Мультипрофильная

отзыв о компании ООО Семья23

Мария Нефедова

Положительные стороны

Рейтинг: 3 Просмотров: 93
  • 2017-01-11 00:43:15

Мария Нефедова

Отрицательные стороны

Положительные стороны компании: Проработала я в этой компании ровно 4 месяца, организация занимается посредническими услугами по продаже недвижимости. На собеседовании мне сказали, что клиентов искать не нужно, и действительно клиентов давали каждый день. Обучение хорошее и бесплатное. Руководители очень требовательные, все время твердят о выполнении плана, но это в принципе как и везде. Отрицательные стороны компании: Почему я от туда ушла!!! Короче работа очень тяжелая в эмоциональном и психологическом плане. Постоянно приходится звонить покупателям и продавцам, а они все хотят сами не знаю чего. Я проработала там 4-ре месяца, и наблюдала, что текучка кадров просто ЖЕСТЬ, ну в агентствах недвижимости везде текучка бешеная. Заработала в первый месяц где-то 20 т.р в последующие, где-то 30-40 т.р. Но устала реально от всех эти клиентов и от того что руководитель постоянно подгоняет. Короче в такие продажи идти нужно обдуманно, там реально нужно попахать, чтобы зарабатывать.

Рейтинг: 3 Просмотров: 93
  • 2017-01-11 00:43:15
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

Протокольная водка

Какой алкоголь заказывают в резиденции первых лиц, санатории и исправительные колонии Госучреждения покупают алкоголь за счет бюджета – такие контракты заключаются в России каждый месяц. Госслужащие выпивают на торжественных приемах, награждениях и праздничных банкетах,... Читать далее >>

Американская индульгенция для Кацыва-младшего

Почему власти США отказались судить сына бывшего вице-президента Российских железных дорог Минувшая неделя принесла сенсацию: власти США прекратили дело в отношении компании Prevezon Holdings, владельцем которой является россиянин Денис Кацыв. Американская Фемида подозревала его... Читать далее >>

Чайная ложечка для Игоря Ивановича за 14000 руб.

Роснефть потратила почти 5 млн руб. на закупку обеденных приборов, пледов и скатерти для вертолета, на котором летают топ-менеджеры компании Давненько я не брал в руки шашек и не писал постов о закупках.... Читать далее >>

Неоднозначное новоселье Виолы Новоселовой

Пермскую предпринимательницу, купившую необитаемый остров на Фиджи, на котором снимался известный фильм «Голубая лагуна» с Брук Шилдс, обвинили в том, что она работала «бандершей» в отеле «Урал» (фото) Сначала — немного истории. В июле... Читать далее >>

По птичьему делу Леонида Маркелова добрались до взяткодателя.

По птичьему делу Леонида Маркелова добрались до взяткодателя. Обвиняемый в передаче 235 млн руб. экс-губернатору Марий Эл экс-депутат Николай Криваш арестован заочно.... Читать далее >>

Рамзан Кадыров с женой и детьми в 2016 г. получили 33,5 млн руб.

Рамзан Кадыров с женой и детьми в 2016 г. получили 33,5 млн руб. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров один заработал 31,5 млн, лидер Дагестана Рамазан Абдулатипов с женой — 4,1 млн. Сколько зарабатывают главы Северного... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9086

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий