первый арбитражный третейский суд

Страна: Россия

Сфера деятельности: Мультипрофильная

Судебная деятельность

Первое арбитражное учреждение

Аноним

Положительные стороны

Проходила практику в Первом Арбитражном учреждении летом 2016 года. Какие впечатления остались. Для начала меня приставили к арбитру ПАУ, так что в судебный процесс я была вовлечена. Через пару дней я уже разобралась с основной документацией и выполняла мелкие поручения, присутствовала на заседании. В общем прохождением осталась довольна, принимала участие в деятельности организации и получила новые знания, которые пригодятся в дальнейшем. После окончания университета хотелось бы работать в ПАУ, так как уже знакома с деятельностью организации

Рейтинг: 4 Просмотров: 405
  • Брянск | 2016-12-12 10:05:02

Аноним

Отрицательные стороны

Конечно загруженность у судей очень большая, но при этом работа очень интересная.

Рейтинг: 4 Просмотров: 405
  • Брянск | 2016-12-12 10:05:02

Комментарии

Аноним2017-01-11 18:03:40

Сегодня в Ростове-на-Дону рассматривался спор с нашим участием в данном суде. Не скроем - доверия было мало, думали покупные и непонятные. Мы - ответчик. Арбитражное соглашение внес Истец. Ух как было страшно! Сумма иска была заявлена очень значительная. Но арбитр очень лояльно, грамотно и тщательно подошел к делу. Приятно было участвовать в процессе. Иск удовлетворили частично, но я не могу сказать что это незаконное решение. Как бы сложно не было это признавать... Радует что есть справедливость в судах

Аноним2017-04-26 18:49:57

Проходил собеседование, но не прошел его... Дали какой то тест, собрали всю информацию про меня. В итоге получилось, что тест я не прошел, а может быть очень хорошо написал. На вопрос что именно не так, мне не ответили. Не смотря на отрицательные впечатления от произошедшего, могу сказать, что обстановка там очень доброжелательная.

Аноним2017-07-14 13:17:14

Я работаю в аппарате Первого Арбитражного Третейского суда в г. Барнауле уже второй год. Пришла сюда после окончания университета. Было очень много других вариантов, но я решила остановить свой выбор на данном учреждении. Здесь очень доброжелательный коллектив, удобное расположение, разнообразная и интересная работа. А самое главное, что есть карьерный рост.

Аноним2017-07-23 20:13:36

В ПАУ в Екатеринбурге работаю недавно, но за это время получила много полезного опыта работы в сфере юриспруденции и в судебной системе. Коллектив очень дружный, помогали осваиваться на новом месте, и работа интересная!

Аноним2017-07-23 20:25:27

Проходила собеседование в ПАУ. Отношение сотрудников понравилось, интервью прошло очень хорошо. Не было каких то завышенных требований, но и не скажешь, что наплевательское отношение к подбору персонала. Очень компетентные и доброжелательные работники.

Аноним2017-07-24 15:24:29

Работал в Первом Арбитражном Учреждении, хороший коллектив, начальство относится с уважением и пониманием. Постоянные тренинги и курсы по повышению квалификации, было очень интересно сотрудничать в рамках рабочих отношений с ПАУ. Я бы до сих пор оставался там работать, но решил заняться своим делом и по - этому мне пришлось уйти. Теперь буду сотрудничать как индивидуальный предприниматель, ведь никогда не угадаешь, когда может понадобиться помощь профессионалов в разрешении различных споров.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

ОНЭКСИМ утратил медийность

Михаил Прохоров продал последнее СМИ.... Читать далее >>

Прерванный пилот

Почему российским летчикам все труднее летать.... Читать далее >>

Владимир Щекачихин раскрыл шлюзы для коррупции

Защитник Санкт-Петербурга от наводнений не уберег себя от подозрительных расходов на красивую жизнь.... Читать далее >>

У Госдумы появились вопросы к Центробанку

Депутаты просят следственные органы и ЦБ проверить причины краха «Югры», «ФК Открытие» и Бинбанка.... Читать далее >>

Паспортные инвестиции.

Guardian назвала граждан Кипра среди российских и украинских миллиардеров... Читать далее >>

Алексея Навального обязали удовлетворить иск фонда "Соцгоспроект"

Суд удовлетворил иск фонда однокурсника Медведева к Навальному и обязал последнего опровергнуть сведения из фильма «Он вам не Димон».... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9311

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий