первый арбитражный третейский суд

Страна: Россия

Сфера деятельности: Мультипрофильная

Судебная деятельность

Первое арбитражное учреждение

Аноним

Положительные стороны

Проходила практику в Первом Арбитражном учреждении летом 2016 года. Какие впечатления остались. Для начала меня приставили к арбитру ПАУ, так что в судебный процесс я была вовлечена. Через пару дней я уже разобралась с основной документацией и выполняла мелкие поручения, присутствовала на заседании. В общем прохождением осталась довольна, принимала участие в деятельности организации и получила новые знания, которые пригодятся в дальнейшем. После окончания университета хотелось бы работать в ПАУ, так как уже знакома с деятельностью организации

Рейтинг: 4 Просмотров: 278
  • Брянск | 2016-12-12 10:05:02

Аноним

Отрицательные стороны

Конечно загруженность у судей очень большая, но при этом работа очень интересная.

Рейтинг: 4 Просмотров: 278
  • Брянск | 2016-12-12 10:05:02

Комментарии

Аноним2017-01-11 18:03:40

Сегодня в Ростове-на-Дону рассматривался спор с нашим участием в данном суде. Не скроем - доверия было мало, думали покупные и непонятные. Мы - ответчик. Арбитражное соглашение внес Истец. Ух как было страшно! Сумма иска была заявлена очень значительная. Но арбитр очень лояльно, грамотно и тщательно подошел к делу. Приятно было участвовать в процессе. Иск удовлетворили частично, но я не могу сказать что это незаконное решение. Как бы сложно не было это признавать... Радует что есть справедливость в судах

Аноним2017-04-26 18:49:57

Проходил собеседование, но не прошел его... Дали какой то тест, собрали всю информацию про меня. В итоге получилось, что тест я не прошел, а может быть очень хорошо написал. На вопрос что именно не так, мне не ответили. Не смотря на отрицательные впечатления от произошедшего, могу сказать, что обстановка там очень доброжелательная.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

Темники, стоп-листы и кремлевские задания для журналистов «Первого»

Как снимаются пропагандистские фильмы на российских федеральных телеканалах Почему несанкционированный митинг с разгоном и арестами на Тверской 12 июня не только не транслировался, но и почти не упоминался на федеральных каналах? Показывали в основном пустую... Читать далее >>

Хорошо быть мэром Балашихи

Как фирмы, связанные с семьёй главы города Евгения Жиркова, получили от него госконтракты на 643 млн рублей В последние дни подмосковная Балашиха, с населением 450 тысяч человек, стала знаменитой на всю страну. Правда, в... Читать далее >>

«Обереги» Ротенбергов и Ковальчуков

Дальний родственник президента вместе с подрядчиком РЖД и акционером «Банка Россия» хотят построить гоночную трассу под Петербургом стоимостью 11 млрд рублей Среди близких к российскому президенту людей есть те, кто не занимается политикой или... Читать далее >>

Деньги – в трубу

Как «Газпром» проедает бюджетные триллионы у государства, вкладывая их в не окупаемые проекты Похоже, что одна из крупнейших компаний России стремительно становится обузой для страны. Две недавние новости, непосредственно касающиеся «Газпрома», ясно характеризуют незавидное... Читать далее >>

Яхта Евгения Швидлера загородила статую Свободы.

Яхта Евгения Швидлера загородила статую Свободы. Миллиардер экономит на стоянке 113-метровой Le Grand Blue у берегов Нью-Йорка.... Читать далее >>

Правильный акционер.

Правильный акционер. Григорий Березкин взял на себя долю Михаила Прохорова в РБК. 'Все время создает конфликтные ситуации и считает, что это способствует развитию бизнеса'. Умный, хитрый, мутный. Мутный продавец. Чертик из ларца. Правильный человек. Хитрый... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9187

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий